Подвесной светильник Eglo Murmillo 96774
- Производитель: Eglo
- Модель: Murmillo 96774
- Код производителя: 313002
- Тип товара: Люстра
- ID:3180461
Где купить
Последняя известная цена от 10690 р. до 12480 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10690 р. | |
| 123.ru | 12190 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Люстра Eglo Murmillo 96774 обзор: светильник Eglo Murmillo 96774 84 Вт, где купить, характеристики
Люстра Eglo Murmillo 96773 обзор: светильник Eglo Murmillo 96773 28 Вт, где купить, характеристики
Люстра EGLO 49714 Melilla обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eglo |
| Коллекция | Murmillo (Eglo) |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Высота | 1500 мм . |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Ширина, мм | 170 |
| Длина, мм | 770 |
| Высота, мм | 1500 |
| Площадь освещения, м2 | 4.7 |
| Модель | Murmillo 96774 |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 84 |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | серый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 3.77 кг |
| Объем | 0.05 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | хром |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Форма плафонов | декоративная |
| Количество плафонов | 3 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 4.7 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | люстра |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, кухня |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | черный, прозрачный |
| Лампы в комплекте | нет |
| Общая максимальная мощность | 84 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Eglo
Категория 8552 р. - 12828 р.
Eglo 99541
от 8690 р.
Eglo 62546
8790 р.
Eglo 900598
от 8790 р.
Eglo 43984
от 8790 р.
Eglo 900893
от 8790 р.
Eglo 900305
от 8790 р.
Eglo 39268
от 8820 р.
Eglo 39265
от 8890 р.
Eglo 390189
от 8890 р.
Eglo Bonares 1 94897
от 8990 р.
Eglo Austell 49446
от 8990 р.
Светильники
Категория 8552 р. - 12828 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.