Подвесной светильник Freya Roberta FR4560-PL-03-B
- Производитель: FREYA
- Модель: Roberta FR4560-PL-03-B
- Код производителя: 313621
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3180497
Где купить
Последняя известная цена от 5133 р. до 5900 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5900 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Freya |
| Коллекция | Loft (Freya) |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл, дерево |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | лофт, современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Германия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота | 300 мм . |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 0.03 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет основания | коричневый |
| Материал основания | металл, дерево |
| Поверхность основания | матовая |
| Форма плафонов | без плафона |
| Направление плафонов | вверх |
| Площадь освещения | 10 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Кухня, Кафе |
| Наличие пульта управления | нет |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | жилая комната, кухня |
| Количество ламп | 3 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | черный, под дерево |
| Лампы в комплекте | нет |
| Общая максимальная мощность | 180 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Длина провода | 100 см |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники FREYA
Категория 4106 р. - 6159 р.
FREYA FR5374WL-01BS
от 4199 р.
FREYA FR6999-CL-45-W
от 4200 р.
FREYA FR4005PL-03B1
от 4230 р.
FREYA FR4005PL-03B
от 4230 р.
FREYA FR5233WL-01BS
от 4299 р.
FREYA FR5168PL-L3B
от 4390 р.
FREYA FR5168PL-L3G
от 4390 р.
FREYA FR5168PL-L3CH
от 4390 р.
Светильник настенный Freya FR5262WL-02BS
от 4399 р.
FREYA FR5124
от 4472 р.
FREYA FR1006WL-02N
от 4541 р.
Светильники
Категория 4106 р. - 6159 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.