Нож/диск Husqvarna Multi 5784447-01 25.4 мм 1 шт.
Где купить
Последняя известная цена от 1990 р. до 3950 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 1990 р. | 09.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 2529 р. | 07.03.2023 |
| Kubaninstrument | 2789 р. | 15.08.2023 |
| tmktools | 3950 р. | 31.03.2025 |
| Мегамаркет | 3676 р. | 24.12.2024 |
Описание
Нож для травы Husqvarna Multi 300-3 используется для кошения переросшей травы и мощных сорняков, но не для древесной поросли. Нож Multi Husqvarna подходит для мотокос Husqvarna с посадочным диаметром 25,4 мм. Является сменным режущим инструментом. Оснащен четырьмя режущими зубьями. Нож имеет большой ресурс работы, при соблюдении правил эксплуатации прослужит длительное время.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул товара | 5784447-01 |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 27,5 см |
| Класс | профессиональный |
| Материал | металл |
| Наименование модели | Multi 275-4Т 1" |
| Особенности | диаметр - 27,5 см, количество лопастей - 4, диаметр посадочного отверстия - 25,4 мм |
| Совместимая техника | мотокоса |
| Совместимые модели | Husqvarna |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип | нож для триммера |
| Вес | 0.5200 |
| Внешний диаметр | 275.000 |
| Количество лопастей | 4.000 |
| Назначение | триммер |
| Внешний диаметр (дюйм) | 11 |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр, мм | 275 |
| Страна производства | Норвегия |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
| Количество лопастей, шт | 4 |
| Родина бренда | Швеция |
| Страна - изготовитель | Швеция |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Диаметр, мм | 275 |
| Материал обработки | трава |
| Фасовка, шт | 1 |
| Применение | для дикорастущей травы |
| Материал ножа | сталь |
| Количество зубов, шт | 4 |
| Максимальные обороты, об/мин | 11000 |
| Класс товара | бытовые |
| Масса нетто, кг | 0,5 |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 27,5*27,5*0,23 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 29*28*1 см |
| Вес БРУТТО | 0.56 кг. |
| Вес, г | 560 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.52 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 290х5х235 |
| Количество зубьев/лопастей | 4 |
| Совместимость | универсальный |
| Ширина/диаметр | 27.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта Husqvarna
Husqvarna 581 64 31-56
от 590 р.
Husqvarna X-cut s93g 5854042-52
от 727 р.
Husqvarna H25 (5018404-64)
от 770 р.
Husqvarna 5019592-56
от 880 р.
Husqvarna 5816431-72
от 891 р.
Husqvarna 5816431-66
от 900 р.
Husqvarna 5019592-52
от 931 р.
Husqvarna Пиксель (5056981-27)
от 955 р.
Husqvarna 5300470-61
от 1386 р.
Husqvarna 5300481-32
от 1755 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 1592 р. - 2388 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
ELITECH ПС 500
от 2690 р.
ELITECH ПТ 1625
от 8890 р.
ELITECH ПТ 2030К
от 14960 р.
ELITECH Ф 1800Э
от 7290 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.