Рюкзак молодежный Grizzly черный
- Производитель: Grizzly
- Код производителя: RQ-911-1
EAN: 4690629096773
- Тип товара: Школьные рюкзаки
- ID:3182716
Где купить
Последняя известная цена от 3222 р. до 3884 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 3222 р. | |
| Акушерство | 3222 р. | 20.10.2021 |
Описание
Grizzly Рюкзак молодежный RQ-911-1
Особенности:
одно отделение
два объемных кармана на молнии на передней стенке
боковые стяжки-фиксаторы
два боковых кармана на молнии
внутренний карман для электронных устройств
внутренний карман на молнии
внутренний составной пенал-органайзер
укрепленная спинка
карман быстрого доступа на задней стенке
укрепленная ручка
укрепленные лямки
карабин для ключей
съемный чехол от дождя
Особенности:
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Рюкзак-сумка серый/черный GRIZZLY RU-805-1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Grizzly |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Возраст ребенка | от 10 лет |
| Размер, см | 29 х 46 х 17 |
| Материал | полиэстер (JМ-506А PVC) |
| Объем, л | 15 |
| Высота | 46 см |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция, анатомические лямки |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Вес (кг) | 0.776 |
| Страна изготовления | Китай |
| Вес в упаковке (кг) | 0.776 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 4 |
| Ширина упаковки (см) | 29 |
| Высота упаковки (см) | 46 |
| Длина (см) | 29 |
| Ширина (см) | 46 |
| Высота (см) | 17 |
| Пол | для мальчика |
| Вид сумки | рюкзак |
| Канцтовары в комплекте | нет |
| Ортопедический | нет |
| Светоотражающие детали | нет |
| Официальная гарантия | 1 мес. |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | синий |
| Объем | 15 л |
| В комплекте | карабин для ключей |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный (2 шт.), стропы-стяжки, грудная стяжка, карман на лямке |
| Накидка от дождя | есть |
| Ширина | 29 см |
| Глубина/толщина | 17 см |
| Вес | 0.776 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Brauberg Dialog
от 1447 р.
Brauberg Рюкзак Урбан (экокожа)
от 1870 р.
Brauberg Profi
от 1000 р.
Brauberg Quantum
от 1330 р.
Brauberg 240455
от 1009 р.
Brauberg Favorite
от 740 р.
Brauberg Chance
от 563 р.
Brauberg 240449
от 1835 р.
Tigernu Рюкзак T-B3595
от 2063 р.
Tigernu Рюкзак T-B3142U
от 3820 р.
Tigernu Рюкзак T-B3599
от 2698 р.
Tigernu Рюкзак T-B3143U
от 3278 р.
Brauberg Control 1
от 1230 р.
Brauberg Рюкзак Рассвет
от 960 р.
STEP BY STEP Ранец KID Unicorn с наполнением
от 2929 р.