Детский рюкзак Grizzly коричневый
- Производитель: Grizzly
- Код производителя: RS-990-1
EAN: 4690629098104
- Тип товара: Детский рюкзак
- ID:3182720
Где купить
Последняя известная цена от 1990 р. до 3371 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 2142 р. | |
| Акушерство | 1990 р. | 05.03.2022 |
| Мегамаркет | 3371 р. | 24.12.2024 |
Описание
Grizzly Рюкзак детский RS-990-1 на одно отделение декорирован оригинальным принтом и со всех сторон дополнен светоотражающими элементами. Спинка, лямки и ручка для переноски дополнительно укреплены. Рюкзак застёгивается на молнию с двумя бегунками.
Особенности:
рюкзак малый
одно отделение
внутренний карман
внутренний карман на резинке
мягкая спинка
дополнительная ручка-петля
мягкие лямки
родительский поводок
светоотражающие элементы с четырех сторон
Особенности:
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Grizzly Рюкзак RD-645-1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Grizzly |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для девочек |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Размер, см | 26 х 36 х 11 |
| Материал | полиэстер |
| Объем, л | 05.май |
| Объем | 3 л |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 0.338 кг |
| Пол | для мальчика |
| Вес (кг) | 0.338 |
| Страна изготовления | Китай |
| Вес в упаковке (кг) | 0.338 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 20 |
| Ширина упаковки (см) | 22 |
| Высота упаковки (см) | 12 |
| Длина (см) | 22 |
| Ширина (см) | 20 |
| Высота (см) | 12 |
| Вид сумки | рюкзак |
| Канцтовары в комплекте | нет |
| Ортопедический | да |
| Светоотражающие детали | есть |
| Официальная гарантия | 1 мес. |
| Наименование | детский рюкзак |
| Для кого | универсальный |
| Возраст | дошкольный |
| Цвет | голубой, желтый, рисунок/принт |
| Глубина/толщина | 12 см |
| цвет | голубой |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
BRADEX Божья Коровка DE 0410
от 690 р.
Jordan Quilted Daypack
7499 р.