Рюкзак молодежный Grizzly салатовый
- Производитель: Grizzly
- Код производителя: RU-934-1
EAN: 4690629098692
- Тип товара: Рюкзак
- ID:3182746
Где купить
Последняя известная цена от 2874 р. до 3277 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 3150 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Рюкзак Grizzly RD 758 23 салатовый
Рюкзак Grizzly RB-630-1 зеленый/черный
Рюкзак Grizzly RD-638-1 серый
Рюкзак Grizzly RD-635-1
Молодежный рюкзак Grizzly RU-700-2 - видеообзор от Rightbag.ru
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Grizzly |
| Страна-производитель | Россия |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Возраст ребенка | от 10 лет |
| Размер, см | 31 х 43 х 20 |
| Материал | полиэстер (1184) |
| Объем, л | 17 |
| Тип | рюкзак |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | подростковый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Цвет | черный, серый, рисунок/принт |
| Название расцветки | серый |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности конструкции | ортопедическая спинка, усиленное дно, вентилируемая спинка, жесткая спинка, мягкая конструкция |
| Количество лямок | 2 |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина/толщина | 20 см |
| Вес | 0.654 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
RivaCase 7560 Gray
от 2730 р.
RivaCase 8460 Aquamarine
от 2871 р.
RivaCase 8460
от 1269 р.
Continent BP-003 Blue
от 869 р.
RivaCase 8365 Blue
от 3855 р.
RivaCase 8365 Black
от 2990 р.
RivaCase 7860
от 4977 р.
Brauberg Камуфляж
от 623 р.
Victorinox Altmont Classic Deluxe Laptop
от 5425 р.
Wenger 605032
от 2598 р.
Wenger 605095
от 3420 р.
Wenger 605030
от 1988 р.
Wenger 605033
от 3428 р.
Wenger 605202
от 2935 р.
Wenger 605034
от 3580 р.
Wenger 605035
от 3500 р.