- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Наклей и раскрась! №НР 19002 ("Три Кота"); Эгмонт, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 179 р. до 179 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 179 р. | 16.04.2023 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Наклей и раскрась! Эгмонт |
| Раздел | Книги с наклейками |
| Издатель | Эгмонт |
| ISBN | 978-5-4471-5040-2 |
| Год издания | 2018 |
| Количество страниц | 16 |
| Формат | 240x330мм |
| Вес | 0.09кг |
| Страниц | 16 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 21,50 см × 28,50 см × 0,20 см |
| Автор(ы) | Баталина Вера (редактор) |
| Тематика | Раскраски |
| Тираж | 8000 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги - издательство "Эгмонт Россия ЛТД"
Категория 143 р. - 214 р.