Наваждение любви (Дорошина); Издательство Российского союза писателей, 2018
- Издатель: Изд. Российского союза писател
- ISBN: 978-5-4477-3188-5
- Книги: Классическая и современная проза
- ID:3183399
Где купить
Последняя известная цена от 211 р. до 300 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 300 р. | 23.06.2025 |
Описание
Наталья Дорошина (девичья фамилия Колчина) родилась в Рязанской области в деревне Красное, на берегу реки Улыбыш. В 1973 году приехала в Москву, где и живет по сей день.Наталья Дорошина - член Союза российских писателей. Ее произведения представляют собой поэтические рассказы о жизни реальных людей, с которыми автора когда-то свела судьба. Возможно, в какой-то из историй вы узнаете себя.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Дорошина |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Издательство Российского союза писателей |
| Год издания | 2018 |
| Кол-во страниц | 166 |
| Раздел | Современная русская проза |
| ISBN | 978-5-4477-3188-5 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 166 |
| Формат | 220x140мм |
| Вес | 0.21кг |
| Страниц | 166 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 22,00 см × 14,00 см |
| Тематика | Классическая и современная проза |
| Тираж | 50 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Художественная литература - издательство "Изд. Российского союза писател"
Пока не сказано иначе
от 546 р.
Выдохи междометий: стихотворения
от 546 р.
Путешествие из Нальчика в Мадрид
от 566 р.
Аты-баты…
от 774 р.
Книги: Художественная литература
Категория 168 р. - 253 р.
Первые эмоции. Дружу с эмоциями
от 51 р.
Мифы и легенды звёздного неба
от 94 р.
Дочь ведьмы
от 124 р.
Мое злое сердце
от 125 р.
Коллекция поцелуев
от 140 р.
Я люблю тебя, бабушка!
от 144 р.
Созданы друг для друга
от 192 р.
Фрагменты прошлого
от 199 р.
Нарушай правила
от 199 р.
Беги от любви
от 199 р.