Женское счастье (Диди Дори); Изд. Российского союза писател, 2018
529 р.
- Издатель: Клуб Семейного Досуга (Белгород)
- ISBN: 978-5-4477-3235-6
- Книги: Классическая и современная проза
- ID:3183461
Где купить (2)
Цена от 529 р. до 529 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 529 р. | 25.05.2026 |
| OZON | 524 р. | 24.06.2024 |
Описание
Дебютная книга Диди Дори - достойный образец женской прозы. В этом сборнике рассказов автор поднимает темы, волнующие каждую женщину, пишет о любви, семье и счастье.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Диди Дори |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Изд. Российского союза писател |
| Год издания | 2018 |
| Страниц | 116 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-4477-3235-6 |
| Размеры | 22,00 см × 14,00 см |
| Формат | 220x140мм |
| Тематика | Классическая и современная проза |
| Тираж | 54 |
| Кол-во страниц | 116 |
| Раздел | Современная русская проза |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 116 |
| Вес | 0.15кг |
| Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Художественная литература - издательство "Клуб Семейного Досуга (Белгород)"
Категория 423 р. - 634 р.
Приют
от 473 р.
Крылья счастья и любви
от 492 р.
Аннушка
529 р.
Блажен кто смолоду был молод
от 554 р.
Конформист Федор Ягненков
от 592 р.
Книги: Художественная литература
Категория 423 р. - 634 р.
Первые эмоции. Дружу с эмоциями
от 51 р.
Мифы и легенды звёздного неба
от 94 р.
Дочь ведьмы
от 124 р.
Мое злое сердце
от 125 р.
Коллекция поцелуев
от 140 р.
Я люблю тебя, бабушка!
от 144 р.
Созданы друг для друга
от 192 р.
Фрагменты прошлого
от 199 р.
Нарушай правила
от 199 р.
Беги от любви
от 199 р.