ТВ-тумба ТЭКС 044 2у венге / дуб молочный
- Производитель: ТЭКС
- Модель: 044 2у венге / дуб молочный
- Код производителя: 309758
- Тип товара: ТВ-тумба
- ID:3185608
Где купить
Последняя известная цена от 3890 р. до 3890 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 3890 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 80 |
| Глубина см | 80 |
| Высота см | 77 |
| Вес кг | 41 |
| Расположение | напольная |
| Конструкция | готовая |
| Вид тумбы | угловая |
| Цвет | венге / дуб молочный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, стекло |
| Тип поверхности | текстурная |
| Наличие ящиков | нет |
| Наличие полок | да |
| Наличие дверей | да |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Наличие колес | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Кронштейн под ТВ | нет |
| Диагональ ТВ дюймов | до 35 |
| Гарантия мес | 12 |
| Производитель | Мебель России |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 77 см |
| Диагональ ТВ | до 35 дюймов |
| Вес | 41 кг |
| Объем | 0.072 куб. м |
Отзывы (4)
- Анонимно — 29 Ноября 2021
Все получилось очень хорошо - и заказ и доставка
- Елена Гирняк — 17 Июня 2021
Очень классная тумба, все как на фото. Смотрится великолепно. Не первый раз делаем заказы в данном магазине. Очень довольны покупкой. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!