Стенка Мебельсон Токио рэд фокс / белая
- Производитель: Мебельсон
- Модель: Токио рэд фокс / белая
- Код производителя: 310495
- Тип товара: Стенка
- ID:3185703
Где купить
Последняя известная цена от 10933 р. до 10933 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 10933 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 191,3 |
| Глубина см | 42,5 |
| Высота см | 170,7 |
| Площадь комнаты м2 | 15 |
| Конструкция | готовая |
| Направление угла размещения | без угла |
| Цвет | рэд фокс / белая |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип поверхности | матовая |
| Шкаф | не предусмотрен |
| Зеркало | не предусмотрено |
| Полка | в комплекте |
| Витрина | не предусмотрена |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Стеллаж | не предусмотрен |
| ТВ-тумба | в комплекте |
| Страна | Россия |
| Гарантия мес | 24 |
| Ширина | 191 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 171 см |
| Размер ниши под ТВ | 100 х 71 см |
| Площадь комнаты | 15 м2 |
| Вес | 92 кг |
| Объем | 0.179 м3 |
| Вид гостиной | прямой |
Отзывы (2)
- Михаил — 6 Декабря 2019
стенка понравилась. собирал сам. инструкция понятная, все детали проклеймлены в торце так что в соборном виде ничего лишнего не видно, фурнитура в достатке среднего качества. соотношение цены качество - на отлично.
- Михаил — 29 Сентября 2019
Хорошая гостиная, все детали пронумерованы, хорошая инструкция. Но есть один серьёзный косяк, Телевизор с 43" не входит. По ширине телевизор шире на 5мм. В нишу входит только наискось.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!