Потолочный светильник Mantra Petaca 5512
- Производитель: Mantra
- Модель: Petaca 5512
- Код производителя: 314676
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3186178
Где купить
Последняя известная цена от 13010 р. до 25910 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 25910 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ТАБЛЕТКИ от XIAOMI. КАКОЙ ЛУЧШИЙ ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК КУПИТЬ в 2019
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Mantra |
| Коллекция | Petaca (Mantra) |
| Диаметр, мм | 600 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | модерн |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Страна | Испания |
| Гарантия, месяцы | 24 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Высота | 8 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, спальная, прихожая |
| Направленность света | вниз |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 2850 Лм |
| Максимальная мощность лампочки | 47 Вт |
| Общая максимальная мощность | 47 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Работа в системе «умный дом» | нет |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Пульт д/у | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Mantra
Категория 10408 р. - 15612 р.
Mantra 7778 Hanok
от 10436 р.
Mantra 8252+8270
от 10492 р.
Mantra 8253+8265
от 10640 р.
Mantra 8251+8514
от 10640 р.
Mantra 8245
от 10676 р.
Mantra 6584
от 10703 р.
Mantra Tiffany 3861
от 10729 р.
Mantra 8092
от 10745 р.
Mantra Coin 7568
от 10804 р.
Mantra Sabina 6413
от 10828 р.
Mantra 8148
от 10844 р.
Светильники
Категория 10408 р. - 15612 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.