Бра Favourite Cockle 1302-1W
- Производитель: Favourite
- Модель: Cockle 1302-1W
- Код производителя: FV_1302-1W
- Тип товара: Бра
- ID:3188147
Где купить
Последняя известная цена от 3630 р. до 3683 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 3630 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Favourite |
| Коллекция | Cockle (FAVOURITE) |
| Высота, мм | 280 |
| Вес | 3 |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | нет |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E14; 220 В; 40 Вт, |
| Цвет арматуры | белый античный |
| Цвет плафонов | перламутровый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый |
| Тип поверхности арматуры | матовая, рельефная |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Односерийные | FV_1302-8P, FV_1302-1W, FV_1302-2W, FV_1302-6P |
| Стиль | классический |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 150x280x260 |
| Страна | Германия |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Важно | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | гипс |
| Подключение | к осветительной сети |
| Включение | выносной выключатель |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вверх, вниз |
| Поворотность ламп | нет |
| Декор | кованые элементы |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Цвет плафона/абажура | бежевый |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Favourite
Категория 2904 р. - 4356 р.
Favourite Modestus
2999 р.
Favourite Plini
2999 р.
Favourite Plini
2999 р.
Favourite Werk
2999 р.
Favourite Turris
2999 р.
Favourite Bedside
2999 р.
Favourite Celler
2999 р.
Favourite Rueda
2999 р.
Favourite Eternity 2766-1W
от 3000 р.
Favourite Dorata
3099 р.
Favourite Dorata 1469-1W
от 3100 р.
Бра и подсветки
Категория 2904 р. - 4356 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.