Бра Favourite Blanca 1042-2W
- Производитель: Favourite
- Модель: Blanca 1042-2W
- Код производителя: FV_1042-2W
- Тип товара: Бра
- ID:3188157
Где купить
Последняя известная цена от 3683 р. до 4950 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 4950 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Favourite |
| Коллекция | Blanca (FAVOURITE) |
| Высота, мм | 350 |
| Вес | 1.1 кг |
| Возможность подключения диммера | можно, если установить лампу накаливания |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Лампы в комплекте | нет |
| Лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ), накаливания, светодиодная (LED),цоколь E14; 220 В; 40 Вт, |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | белый |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Класс электробезопасности | I |
| Общая мощность, Вт | 80 |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Односерийные | FV_1042-12U, FV_1042-2W, FV_1042-6U, FV_1042-8U |
| Стиль | хай-тек |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
| Размеры, мм | 300x350x170 |
| Страна | Германия |
| Время изготовления, дней | 1 |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Важно | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Подключение | к осветительной сети |
| Высота | 35 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 30 см |
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вниз |
| Поворотность ламп | нет |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Пульт Д/У | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Favourite
Категория 2946 р. - 4419 р.
Favourite Modestus
2999 р.
Favourite Plini
2999 р.
Favourite Plini
2999 р.
Favourite Werk
2999 р.
Favourite Turris
2999 р.
Favourite Bedside
2999 р.
Favourite Celler
2999 р.
Favourite Rueda
2999 р.
Favourite Eternity 2766-1W
от 3000 р.
Favourite Dorata
3099 р.
Favourite Dorata 1469-1W
от 3100 р.
Бра и подсветки
Категория 2946 р. - 4419 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.