Настольная лампа Globo X-Mas 23227-12
- Производитель: Globo
- Модель: X-Mas 23227-12
- Код производителя: 280688
- Тип товара: Настольная лампа
- ID:3188987
Где купить
Последняя известная цена от 1010 р. до 1250 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1250 р. | |
| 123.ru | 1010 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Коллекция | 568114 |
| Диаметр, мм | 55 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 10 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота, мм | 90 |
| Модель | X-Mas 23227-12 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 0.06 |
| Цветовое оформление основания | белый |
| Цветовое оформление плафона | прозрачный |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Тип цоколя | LED |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 0.06 Вт |
| Напряжение | 10 В |
| Цвет основания | белый |
| Материал основания | стекло |
| Форма плафонов | без плафона |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Ресторан |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет Globo
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Свет
Категория 808 р. - 1212 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.