Алюминиевый уровень Armero A136/060
- Производитель: Armero
- Модель: A136/060
EAN: 8436542140782
- Тип товара: Алюминиевый уровень
- ID:3190776
Где купить
Последняя известная цена от 1199 р. до 1681 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 1199 р. | 31.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1590 р. | 07.09.2025 |
Описание
Уровень алюминиевый магнитный Armero 600 мм. Облегченный алюминиевый профиль прямоугольного сечения. Фрезерованная поверхность для предотвращения соскальзывания уровня с рабочей поверхности.Магнитная поверхность для работы с металлоконструкциями. Три измерительные колбы, горизонтальная, вертикальная и под углом 45°. Противоударные заглушки. Точность показаний 0,5 мм/м.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Артикул товара | A136/060 |
| Длина | 600.000 |
| Материал шкалы | алюминий |
| Предел измерений | 60 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 2,4 см |
| Тип инструмента | уровень |
| Тип товара | Уровень |
| Высота | 5,3 см |
| Вес | 0.3800 |
| Габариты без упаковки | 600x52x23 |
| Вес нетто | 0.383 |
| Наличие магнита | есть |
| Количество рукояток | 2 |
| Тип | уровень |
| Количество глазков | 3 |
| Фрезерованный | нет |
| Тип корпуса | коробчатый |
| Противоударный | есть |
| Зеркальный глазок | нет |
| Подвесной | да |
| Возможность регулировки уровня колб | нет |
| Наличие паза для труб | нет |
| С разметкой | нет |
| Вид уровня | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ручной инструмент Armero
Категория 959 р. - 1438 р.
Armero A511/184
990 р.
Armero А511/250
1059 р.
Armero A511/310
1125 р.
Armero A531/451
1125 р.
Armero A531/450
1230 р.
Armero A532/400
1290 р.
Armero A533/450
1380 р.
Ручной инструмент
Категория 959 р. - 1438 р.
Skil BG3224
1180 р.
Skil BG4127
1576 р.
Skil BG5830
2422 р.
Makita D-74734
от 164 р.
Makita P-71526
от 980 р.
Makita Hex28 d-17675
от 1400 р.
Makita Hex28 d-17681
от 1560 р.
Паяльный фен ELEMENT 968 Mini
от 1800 р.
ELITECH 120301
433 р.
ELITECH 130301
433 р.
ELITECH 110301
450 р.
ELITECH 130302
474 р.
ELITECH 110302
505 р.
ELITECH 110303
567 р.
ELITECH 120302
567 р.
ELITECH 120202
от 690 р.
ELITECH 110102
850 р.
ELITECH 120201
от 890 р.
ELITECH 110201
917 р.
ELITECH 110101
940 р.
ELITECH 110203
948 р.