Увлажнитель воздуха TIMBERK , белый THU UL 16M
- Производитель: Timberk
- Модель: THU UL 16M
EAN: 7337110201721
- Тип товара: Увлажнители воздуха
- ID:3191373
Где купить
Последняя известная цена от 1787 р. до 3637 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 1880 р. | |
Pleer | 3637 р. | 02.11.2021 |
OLDI | 2190 р. | |
123.ru | 2670 р. | |
BeCompact | 1787 р. | |
Корпорация "Центр" | 2930 р. |
Описание
Увлажнители серии Beauty сочетают в себе великолепный дизайн и превосходные технические характеристики. При производительности по увлажнению в 350 мл/час прибор обладает низким уровнем шума, что позволяет комфортно использовать его и днем и, что особенно важно, ночью. Несмотря на компактный размер и небольшой вес прибора, резервуар рассчитан на 5,7 литра воды, что обеспечивает до 16 часов непрерывного увлажнения при максимальной производительности.
Неблагоприятная климатическая обстановка в помещении может стать причиной плохого самочувствия. Однако вы всегда можете избавить себя от подобных проблем, если приобретете увлажнитель воздуха. Например, модель (W) от знаменитой компании Timberk. Данный прибор сразу же обращает на себя внимание благодаря компактным габаритам и яркому современному дизайну, способному украсить любой интерьер.
Управление климатом Timberk (W) Ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk (W) станет прекрасным помощником в поддержании необходимого уровня влажности воздуха в вашем доме. Регулировка интенсивности подачи пара позволяет добиться оптимального уровня влажности, создавая комфортный микроклимат для всей семьи. Вместительный резервуар для воды обеспечивает продолжительную непрерывную работу увлажнителя.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 16M W
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Timberk Beauty THU UL 16E (W)
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Увлажнитель воздуха |
Бренд | Timberk |
Модель | THU UL 16M |
Максимальная площадь помещения, кв.м | 25 |
Заправочный объём | 5.7 |
Расход воды, мл/ч | 350 |
Регулировка интенсивности | есть |
Индикатор уровня влажности | да |
Особенности очистки и фильтрации | ультразвуковой |
Питание | от электросети 220В |
Потребляемая мощность | 25 Вт |
Прочие особенности и свойства | Продолжительность работы 16 ч,Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения есть,Установка напольная,Timberk THU UL 16M - это эффективный и простой в управлении увлажнитель воздуха, предназначенный для,помещений бытового назначения. Такое устройство поможет вам наладить относительную влажность воздуха у,вас дома или на работе и создаст комфортную атмосферу. Современный дизайн в ярких цветовых решениях,никого не оставит равнодушным и впишется в любой интерьер!,Эргономичная панель управления,Ультразвуковая мембрана повышенной мощности,Высокая производительность по увлажнению,Регулятор интенсивности пара,Большая емкость бака,Надежное механическое управление,Низкий уровень шума |
Цветовое оформление | белый, серый |
Размеры | 271x360x177 мм |
Вес | 1.242 кг |
Назначение прибора | увлажнение воздуха |
Обслуживаемая площадь | 25 кв.м |
Расход воды | 350 мл/ч |
Емкость резервуара | 5.7 л |
Гигростат | нет |
Тип увлажнителя | ультразвуковой |
Продолжительность работы | 16 ч |
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
Источник питания | сеть |
Дополнительная информация | фильтр-картриджа для воды с минеральным камнем приобретается отдельно |
Управление | механическое |
Индикация | включения, низкого уровня воды |
Габариты (ШхВхГ) | 271x360x177 мм |
Комплект поставки | Увлажнитель воздуха, документация |
Страна производства | Китай |
EAN код | 7337110571117 |
Заправочный объём, л | 5.7 |
Потребляемая мощность, Вт | 25 |
Вес, кг | 1.24 |
Отзывы (16)
- Анонимно — 27 Февраля 2017
Не рекомендую к покупке
Достоинства:
Он даже поработалНедостатки:
Покупал две штуки, обе сломались через 4 и 6 мес.
Вскрытие показало, что никакой влагозащиты плат нет даже близко, на одном влага просочилась внутрь и включаться он перестал, болты закреплены плохо, щели.Период использования: несколько месяцев
- Барабашов Ваня — 5 Апреля 2016
Все нравится рекомендую
Достоинства:
Дизайн производительность цена-качествоНедостатки:
Немного шумит не громче чем компьютерПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Увлажнители воздуха Timberk
Категория 1429 р. - 2144 р.
Увлажнители воздуха
Категория 1429 р. - 2144 р.