Фен SCARLETT SC-HD70I72, 2400Вт, черный SC - HD70I72
Где купить
Последняя известная цена от 1260 р. до 1740 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 1440 р. | |
| Корпорация "Центр" | 1493 р. | |
| 123.ru | 1550 р. | |
| Just | 1530 р. | |
| Maximus | 1433 р. | |
| BeCompact | 1260 р. | 23.07.2021 |
Описание
Фен Scarlett SC-HD70I72 поможет быстро высушить и уложить волосы.
На высоких скоростях
Мощность устройства составляет 2000 Вт, и вы очень быстро высушите волосы.
Широкий функционал
Фен оснащен шестью режимами - вы сможете регулировать напор струи воздуха и изменять ее температуру от теплой до горячей. Кроме того, фен оснащен функцией подачи холодного воздуха- вы зафиксируете укладку на долгое время.
Функция ионизации позаботится о том, чтобы ваши локоны сохранили цвет, сияние и здоровье.
Удобно пользоваться
Для удобного хранения фена предусмотрена специальная петля для подвешивания на крючок.
Надежность
Пользоваться Scarlett SC-HD70I72 абсолютно безопасно – с защитой от перегрева фен выключится автоматически при достижении критической температуры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный, серебристый |
| Бренд | Scarlett |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Обычный фен |
| Количество режимов | 5 |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | есть |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Функция ионизации | есть |
| Размеры | 270 x 320 x 100 мм |
| Размеры (в упаковке) | 30 x 30 x 15 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Тип | фен |
| Модель | SC-HD70I72 |
| Цветовое оформление корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировки воздушного потока | да |
| Регулировка уровня нагрева | да |
| Ионизация | генератор ионов |
| Работа без нагрева | да |
| Отключение при перегреве | да |
| Вес, кг | 0,7 |
| Защита от перегрева | нет |
| Вид | полноразмерный |
| Основной цвет | черный |
| Насадка-концентратор | есть |
| Петля для подвешивания | нет |
| Профессиональный фен | нет |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Мотор AC | нет |
| Съемный фильтр | есть |
| Насадка-диффузор | нет |
| Вращение шнура | нет |
| Складная ручка | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Комплект поставки | Фен, насадка концентратор, документация |
| EAN код | 5050370313489 |
| Функции | ионизация, подача холодного воздуха |
| Конструкция | петля для подвешивания, съемный фильтр |
| В комплекте | концентратор |
| Питание | от сети |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Решетка | съемная |
| ЖК-дисплей | нет |
Отзывы (1)
- Ольга — 25 Марта 2020
Отличный фен, за такие деньги просто находка