Подвесной светильник Arte Lamp A6717SP-2CC
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A6717SP-2CC
- Код производителя: 312408
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3198979
Где купить
Последняя известная цена от 23606 р. до 36410 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 36410 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Lamp |
| Диаметр, мм | 700 |
| Общее кол-во ламп | 2 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый, рельефный |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | светодиодные |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | хром |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | планка |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
| Ширина | 70см |
| Высота | 3см |
| Длина | 70см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Arte Lamp A210033
от 10 р.
Arte Lamp A210106
от 16 р.
Arte Lamp A592006
от 30 р.
Arte Lamp A592106
от 30 р.
Arte Lamp A210206
от 36 р.
Arte Lamp A210233
от 40 р.
Arte Lamp Track accessories a200033
от 50 р.
Arte Lamp A583006
от 60 р.
Arte Lamp A590506
от 60 р.
Arte Lamp A5440pl-1ss
от 70 р.
Arte Lamp A1203pl-1ss
от 80 р.
Светильники
Категория 18884 р. - 28327 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.