Подвесной светильник Arte Lamp A6717SP-1CC
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A6717SP-1CC
- Код производителя: 312407
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3198982
Где купить
Последняя известная цена от 15540 р. до 23970 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 23970 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Lamp |
| Диаметр, мм | 700 |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | глянцевый, рельефный |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 4000 |
| Страна | Италия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | светодиодные |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | планка |
| Дизайн | современный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Высота | 153см |
| Длина | 70см |
| Вес | 4.8кг |
| Страна производитель | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 12432 р. - 18648 р.
Arte Lamp A2808SP-1BK
от 12490 р.
Arte Lamp A2917SP-33BK
от 12990 р.
Светильник настенный Arte Lamp A2132AP-8PB
от 12999 р.
Arte Lamp A1874SP-45BK
от 13860 р.
Arte Lamp A4207sp-4cc
от 14101 р.
Arte Lamp A2850PL-32BK
от 14290 р.
Arte Lamp A474233
от 14490 р.
Arte Lamp A474206
от 14490 р.
Arte Lamp A4068AP-3SG
от 14990 р.
Arte Lamp A1868SP-1PB
от 15743 р.
Светильник настенный Arte Lamp A2404AP-1SM
от 15999 р.
Светильники
Категория 12432 р. - 18648 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.