Подвесной светильник Luminex Set 9162
- Производитель: Luminex
- Модель: Set 9162
- Код производителя: 302850
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:3199531
Где купить
Последняя известная цена от 4290 р. до 5890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 5890 р. | |
| 123.ru | 4290 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Подвесной светильник Eglo 49808 Port Seton
Подвесной светильник Eglo 94352 Sarabia обзор
Подвесной светильник Eglo 49487
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Luminex |
| Коллекция | 661130 |
| Диаметр, мм | 450 |
| Вес | 2.2 кг |
| Общее кол-во ламп | 3 |
| Тип поверхности плафонов и подвесок | матовый |
| Тип поверхности арматуры | матовая |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Напряжение питания лампы, Вт | 230 |
| Страна | Польша |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Высота, мм | 900 |
| Модель | Set 9162 |
| Количество источников света | 2 - 5 |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 180 |
| Цветовое оформление основания | чёрный, матовый |
| Цветовое оформление плафона | белый, чёрный, серый |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Высота | 300 мм . |
| Высота максимальная | 900 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Размер упаковки | 240 x 260 x 260 мм |
| Объем | 0.017 м3 |
| Тип цоколя | E27 |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
| Количество лампочек | 3 шт |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет основания | черный |
| Материал основания | металл |
| Поверхность основания | матовая |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | пирамидальная |
| Количество плафонов | 3 |
| Направление плафонов | вниз |
| Площадь освещения | 3.6 м2 |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Спальня, Гостиная, Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Luminex
Категория 3432 р. - 5148 р.
Luminex 9060
от 4923 р.
Светильники
Категория 3432 р. - 5148 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.