Транспорт. Визуальная энциклопедия; Clever, 2019
- Издатель: Clever
- ISBN: 978-5-00115-782-3
EAN: 9785001157823
- Книги: Энциклопедии для детей
- ID:3210370
Где купить
Последняя известная цена от 229 р. до 899 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 845 р. | 29.06.2025 |
| РЕСПУБЛИКА | 409 р. | 25.09.2021 |
| Подписные издания | 703 р. | 08.08.2022 |
| Мегамаркет | 283 р. | 09.12.2024 |
| Издательство Clever | 229 р. | 14.10.2025 |
| Читай-город | 899 р. | 25.04.2026 |
| Буквоед | 899 р. | 25.04.2026 |
Описание
Книга "Визуальная энциклопедия. Транспорт" - идеальный подарок для маленького любителя машин и машинок. Эта подробная энциклопедия содержит десятки видов транспорта, созданных со времен Средневековья и до наших дней.
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Гравье-Бадреддин Дельфин |
| Серия | Любимая детская энциклопедия |
| Раздел | Наука и техника |
| Издатель | Clever |
| ISBN | 978-5-00115-782-3 |
| Год издания | 2019 |
| Количество страниц | 96 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Формат | 205x250мм |
| Вес | 0.44кг |
| Возраст | 3+ |
| Страницы | 96 стр. |
| Масса | 0.44 кг |
| Тип обложки | Твердая обложка |
| Страниц | 96 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 20,50 см × 25,00 см × 1,10 см |
| Тематика | Техника |
| Тираж | 7998 |
| Издательство | Клевер |
| Оформление обложки | интегральный переплет |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Количество книг | 1 |
| Жанр | наука и техника |
| Пол | для мальчиков |
| Кол-во страниц | 96 |
| Автор | Бадреддин Дельфин |
| Сегмент | Мышление, Познание |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги для детей - издательство "Clever"
Категория 183 р. - 274 р.
Пижамные истории. Когда не было зимы
от 183 р.
Найди и покажи, малыш, Времена года
от 184 р.
Книга Большая книга. Животные
от 185 р.
Мой день в школе
от 186 р.
Азбука в картинках
от 190 р.
Мой первый счет от 1 до 10
от 190 р.
Снеговик
от 196 р.
Собака моей мечты
от 196 р.
Книги для детей
Категория 183 р. - 274 р.