Зеркало Моби Верона 833/02 дуб паллада
- Производитель: Моби
- Модель: Верона 833/02 дуб паллада
- Код производителя: 295989
- Тип товара: Зеркало
- ID:3211148
Где купить
Последняя известная цена от 1423 р. до 1863 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 1423 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1863 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина см | 88 |
| Глубина см | 1,8 |
| Высота см | 92,8 |
| Материал каркаса | МДФ |
| Стиль | современный |
| Подсветка | не предусмотрена |
| Вес кг | 8,9 |
| Гарантия мес | 24 |
| Страна | Россия |
| Производитель | Мебель России |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 1,8 см |
| Высота | 92,8 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет | дуб паллада |
| Вес | 8.9 кг |
| Объем | 0.026 куб. м |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Моби
Категория 1138 р. - 1707 р.
Зеркала для спальни
Категория 1138 р. - 1707 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.