Рюкзак молодежный Grizzly джинсовый
- Производитель: Grizzly
- Код производителя: RQ-903-2
EAN: 4690629101767
- Тип товара: Школьные рюкзаки
- ID:3221453
Где купить
Последняя известная цена от 4302 р. до 4990 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 4302 р. | |
| Акушерство | 4990 р. | 05.03.2022 |
Описание
Рюкзак молодежный, два отделения, отделение для ноутбука, карман на молнии на передней стенке, объемный карман на молнии на передней стенке, боковые карманы из сетки, внутренний карман, анатомическая спинка, карман быстрого доступа в верхней части рюкзака, карман быстрого доступа на задней стенке, мягкая укрепленная ручка, нагрудная стяжка-фиксатор, укрепленные лямки
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Grizzly |
| Страна-производитель | Россия |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Возраст ребенка | от 10 лет |
| Размер, см | 36 х 48 х 19 |
| Материал | полиэстер |
| Объем, л | 20.май |
| Высота | 48 см |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | ортопедическая спинка, усиленное дно, вентилируемая спинка, жесткая спинка, мягкая конструкция |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, отделение для ноутбука/планшета |
| Пол | для мальчика |
| Вес (кг) | 0.81 |
| Страна изготовления | Россия |
| Вес в упаковке (кг) | 0.81 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 4 |
| Ширина упаковки (см) | 27 |
| Высота упаковки (см) | 38 |
| Длина (см) | 36 |
| Ширина (см) | 48 |
| Высота (см) | 19 |
| Вид сумки | рюкзак |
| Канцтовары в комплекте | нет |
| Ортопедический | да |
| Светоотражающие детали | есть |
| Официальная гарантия | 1 мес. |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Внешние элементы | карман боковой (2 шт.), карман фронтальный, грудная стяжка |
| Ширина | 36 см |
| Глубина/толщина | 19 см |
| Вес | 0.81 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Brauberg Dialog
от 1447 р.
Brauberg Рюкзак Урбан (экокожа)
от 1870 р.
Brauberg Profi
от 1000 р.
Brauberg Quantum
от 1330 р.
Brauberg 240455
от 1009 р.
Brauberg Favorite
от 740 р.
Brauberg Chance
от 563 р.
Brauberg 240449
от 1835 р.
Tigernu Рюкзак T-B3595
от 2063 р.
Tigernu Рюкзак T-B3142U
от 3820 р.
Tigernu Рюкзак T-B3599
от 2698 р.
Tigernu Рюкзак T-B3143U
от 3278 р.
Brauberg Control 1
от 1230 р.
Brauberg Рюкзак Рассвет
от 960 р.
STEP BY STEP Ранец KID Unicorn с наполнением
от 2929 р.