Это вам не отель! (Дейкстра Арон); Манн, Иванов и Фербер, 2019
679 р.
- Издатель: Манн, Иванов и Фербер
- ISBN: 978-5-00117-616-9
- Книги: Комиксы для детей
- ID:3224737
Где купить (3)
Цена от 679 р. до 679 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  921 р.  |  07.09.2024 | 
| Издательство «МИФ» |  386 р.  | |
| Подписные издания |  640 р.  |  23.04.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  2396 р.  |  24.06.2024 | 
| МАЙШОП |  560 р.  |  23.06.2024 | 
| OZON |  470 р.  |  24.06.2024 | 
| Мегамаркет |  2392 р.  |  24.10.2024 | 
Описание
О книге
В огромном доме живет семья, в которой детям не разрешается ни шуметь, ни играть, потому что любая игра нарушает чистоту и порядок и, конечно, спокойствие папы. Он сразу начинает кричать на детей, повторяя фразу: "Это вам не отель". Так дом, самое дорогое место на земле, стал для ребят чем-то скучным и неприятным. Ни дети, ни папа не чувствуют себя в нем счастливыми, ведь они постоянно ссорятся, нервничают и плачут.
Желая изменить это, дети решают превратить свой дом в отель, где не будет никаких запретов. Как мудро они заметили, это пойдет на пользу и самому папе. Интересно, во что превратится их затея?
5 причин купить книгу:
Книга поможет детям и взрослым посмотреть на себя со стороны
На понятном для детей примере разбирается непростая ситуация недопонимания между детьми и папой. И здорово, что все закончится хорошо.
Книга про поиск баланса в семье и понимания, что каждому нужно уважение и свое пространство.
Веселые и задорные иллюстрации Арона Дейкстры.
Немного абсурда и юмора - лучшее сочетание для обсуждения серьезных тем с детьми.
Для кого эта книга
Для детей от 3 лет и их родителей.
Об авторе
Арон Дейкстра - писатель и иллюстратор. Родился в 1992 году в Нидерландах. С тех пор, как он научился держать карандаш в руках, рисование стало его любимым занятием. В 2011 году Арон переехал в Роттердам, чтобы учиться на иллюстратора в Академии Виллема де Кунинга. В 2015 году он завершил обучение, а в 2016 году дебютировал как писатель и иллюстратор с книгой "Рыцарь Ник, гроза драконов".





Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Дейкстра Арон | 
| Переплет | Твердый переплет | 
| Издатель | Манн, Иванов и Фербер | 
| Год издания | 2019 | 
| Кол-во страниц | 32 | 
| Раздел | Комиксы для детей | 
| ISBN | 978-5-00117-616-9 | 
| Количество страниц | 28 | 
| Формат | 70х100/16 | 
| Вес | 0.225 | 
| Серия | Для детей | 
| Размеры | 16,80 см × 22,60 см × 0,80 см | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Язык издания | rus | 
| Автор | Дейкстра А. | 
| Авторы | Дейкстра А. | 
| Переплёт | твердый | 
| Год публикации | 2019 | 
| Язык | Русский | 
| Особенности | без особенностей | 
| Жанр | комиксы для детей | 
| Тип обложки | твердая | 
| Оформление обложки | частичная лакировка | 
| Возрастное ограничение | 0+ | 
| Издательство | Манн, Иванов и Фербер | 
| Страниц | 32 | 
| Тематика | Проза | 
| Тираж | 4000 | 
Отзывы (7)
-  id02121 — 1 Ноября 2019Я не очень поняла, как эта книга оказалась в жанре «комиксов», потому что это – вовсе не графический роман, но в остальном у меня претензий нет) 
 Очень милая история про довольно странное семейство, проживающее втроем (папа и двое детей) в огромном доме, где детям не позволялось ничего – ни шуметь, ни бегать (зачем тогда такой дом и кто его убирал??). На любой шум папа (та еще нежная ромашка) орал, что это, мол, не отель. И когда в очередной раз детки выкатили претензию родителю, что он ничего не разрешает, папа (ай истеричка!) сильно огорчился и удрал из дома. А детки из дома устроили отель, ага.
 Куча народу, странные требования постояльцев, животные и чемоданы – и все легло на хрупкие плечи двух детей, которые в конце-концов взвыли. Потому что гости вели себя как попало, вытворяли, что попало, когда папа все же изволил вернуться домой – застал там разгром и какую-то сомнительную толпу.
 И что он сделал? Занял один из «номеров», внеся свою лепту в существующий хаос.
 В финале всех гостей изгнали, порядок навели и папенька все же решил, что – да, как-то надо бы менее уныло проводить свои дни.
 Не можешь побороть хаос? Возглавь!
 С позиции «Я – взрослый», у меня много вопросов к укладу и методам воспитания детей данного субъекта. Но с точки зрения ребенка, все окнорм и это – довольно задорная история, которую мы с дочкой 4-х лет прочитали с превеликим удовольствием))))
-  Анонимно — 30 Сентября 2019Обычно мы говорим расшалившимся детям : "Не кричи, ты не в лесу", а в лесу тоже не разрешаем шуметь. Так поступает и папа из истории Арона Дейкстера "Это вам не отель!" Тим и Энни так устали от того, что им всё запрещают: нельзя бегать, кричать, играть, петь! Но дети они сообразительные и папины слова восприняли буквально: для того , чтобы можно было шуметь, они открыли отель в котором всё разрешено. Книжка не большая : тридцать две страницы, но на каждой замечательные иллюстрации. Иллюстратор - сам автор ! Рисунки такие же добрые, как и история. Занятный бы вышел фильм или мультик : добрый, весёлый и поучительный, со множеством смешных ситуаций. 
Добавить отзыв
Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Категория 543 р. - 814 р.
Книги: Проза для детей, Комиксы
Категория 543 р. - 814 р.