- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Первая тетрадка малыша. 2-3 года; Clever, 2019
579 р.
- Издатель: Клевер-Медиа-Групп ООО
- ISBN: 978-5-00115-845-5
- Книги: Общие развивающие методики
- ID:3224918
Где купить (2)
Цена от 579 р. до 579 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 579 р. | 26.05.2026 |
| РЕСПУБЛИКА | 307 р. | 07.10.2021 |
Описание
«Первая тетрадка малыша. 2-3 года» — первая в серии из 4 пособий непрерывного курса гармоничного развития ребенка. Обучение включает в себя 5 направлений: речь, рисование, счет, чтение и окружающий мир, а в конце каждого урока есть раздел «Творчество», который поможет малышу развить воображение и применить на практике полученные знания.
Уроки поделены на важные для малыша темы, среди которых семья, одежда, погода, части тела, дом и другие. Вам предстоит искать и называть предметы, дорисовывать линии, устанавливать последовательность, делать подарки и даже угадывать возраст! Все задания книги «Первая тетрадка малыша. 2-3 года» направлены на расширение кругозора малыша и возможность весело и с пользой провести время вместе с родителями.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Clever |
| Год издания | 2019 |
| Кол-во страниц | 92 |
| Серия | Расту и учусь |
| Автор(ы) | Эанно |
| Раздел | Развитие способностей |
| ISBN | 978-5-00115-845-5 |
| Количество страниц | 92 |
| Формат | 60x90/8 |
| Вес | 0.31кг |
| Тип материала | Книга |
| Возраст | 2+ |
| Страницы | 96 стр. |
| Масса | 0.303 кг |
| Тип обложки | Мягкая обложка |
| Страниц | 96 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 21,00 см × 28,00 см × 0,70 см |
| Тематика | Общие развивающие методики |
| Тираж | 1543 |