- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Первая тетрадка малыша. 3-4 года; Clever, 2019
579 р.
- Издатель: Clever
- ISBN: 978-5-00115-846-2
- Книги: Общие развивающие методики
- ID:3224919
Где купить (2)
Цена от 579 р. до 579 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 579 р. | 26.05.2026 |
Описание
- Идеальная тетрадка для разностороннего развития малыша - 11 тематических уроков на расширение кругозора - Мастерилки и игры для развития воображения и мелкой моторики - Правила поведения и безопасности для детей - Советы для родителей, как пользоваться тетрадкой - Точно соответствует возрасту
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Матильда Боннин |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Clever |
| Год издания | 2019 |
| Серия | Расту и учусь |
| Кол-во страниц | 96 |
| Возраст | 3+ |
| Страницы | 96 стр. |
| Масса | 0.305 кг |
| Тип обложки | Мягкая обложка |
| ISBN | 978-5-00115-846-2 |
| Раздел | Развитие способностей |
| Количество страниц | 96 |
| Формат | 210x280мм |
| Вес | 0.31кг |
| Тип материала | Книга |
| Страниц | 96 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 21,00 см × 28,00 см × 0,70 см |
| Тематика | Общие развивающие методики |
| Тираж | 1543 |
| Возрастное ограничение | 6+ |
| Возрастные ограничения | 6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги - издательство "Clever"
Категория 463 р. - 694 р.
Я учусь писать буквы
от 464 р.
Кто здесь?
от 464 р.
Найди зебру в зоопарке
479 р.
Роботы уже здесь. Просто о робототехнике
от 481 р.
Животные
от 482 р.
Малыши на ферме
от 494 р.