Борьба с грызунами на приусадебном участке; Аквариум, 2010
- Издатель: Аквариум
- ISBN: 978-5-904880-51-4
EAN: 9785904880514
- Книги: Все о саде и огороде
- ID:3224984
Где купить
Последняя известная цена от 114 р. до 390 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 114 р. | 10.10.2023 |
| Мегамаркет | 390 р. | 29.08.2024 |
Описание
Эта книга посвящена борьбе с грызунами. В ней представлены основные сведения по биологии крыс, мышей и полевок, даны необходимые материалы по истреблению грызунов на приусадебном участке, где они приносят вред домашнему хозяйству и разносят опасные болезни, заражая людей и домашних животных. Книга предназначена дачникам, фермерам, а также работникам животноводческих ферм.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Александр Рахманов |
| Издатель | Аквариум |
| Год издания | 2010 |
| Кол-во страниц | 64 |
| Серия | Приусадебное хозяйство |
| Раздел | Справочники садовода и огородника |
| ISBN | 978-5-85684-519-7 |
| Количество страниц | 64 |
| Формат | 130x200мм |
| Вес | 0.04кг |
| Страниц | 64 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 0,50 см |
| Тематика | Ландшафтный дизайн |
| Тип обложки | мягкая |
| Жанр | другие виды животных |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Оформление обложки | ламинация |
| Издательство | Аквариум |
| Переплет | Мягкий переплёт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Выбираю детский центр
от 155 р.
Сказочные принцессы
от 197 р.
Любить нельзя воспитывать
от 235 р.
Мы не говорили об этом, мама
от 267 р.
Книги: Нехудожественная литература
Категория 91 р. - 136 р.