Устройство охлаждения(кулер) AEROCOOL Verkho 5 DARK, 120мм, Ret VERKHO 5 DARK PWM
2550 р.
- Производитель: Aerocool
- Модель: VERKHO 5 DARK PWM
EAN: 718009153370
- Тип товара: Системы охлаждения
- ID:3228342
Где купить (1)
Цена от 2550 р. до 2550 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 4860 р. | 02.03.2022 |
| Юлмарт | 2380 р. | |
| Softline | 3750 р. | 05.04.2022 |
Описание
Кулер Aerocool Verkho 5 Dark совместим с большинством современных процессоров и является отличным решением для сборки производительного компьютера. Алюминиевые ребра радиатора и технология прямого контакта обеспечивают хорошую теплоотдачу, а качественный 120 мм вентилятор с гидравлическим подшипником обладает высокой производительностью и низким уровнем шума. Простая и удобная система крепления не доставит проблем при установке.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
🌌 Устройство охлаждение процессора кулер DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO 120мм
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Башенный кулер |
| Тип охлаждения | Активный воздушный |
| Совместимость Socket | 2066 |
| Регулировка скорости вращения | За счет PWM |
| Размер вентилятора | 120 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 150.00 |
| Материал основания | Медь (Cu) |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Мин. скорость вращения | 800.00 |
| Макс. скорость вращения | 2000.00 |
| Макс. воздушный поток | 56.40 |
| Макс. воздушное давление | 1.24 мм H2O |
| Мин. уровень шума | 15.00 |
| Макс. уровень шума | 27.00 |
| Подсветка | Есть |
| Наработка на отказ (MTBF) | 60 000 |
| Особенности | PWM, с подсветкой |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Основание кулера | Прямой контакт тепловых трубок |
| Тепловые трубки | 5 - медных |
| Толщина тепловых трубок | 6.00 |
| Форма тепловых трубок | U-тип |
| Тип питания | 4 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребление энергии | 4.44 |
| Ширина | 123.00 |
| Высота | 156.50 |
| Глубина | 73.00 |
| Модель | Aerocool VERKHO 5 DARK PWM |
| Линейка | Verkho 5 |
| Назначение | Для центрального процессора |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM2, FM2+, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA2011 |
| Рассеиваемая мощность, до | 150 Вт |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 шт |
| Максимальное количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество радиаторов | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Количество тепловых трубок | 5 шт |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Максимальный поток воздуха | 56.4 куб.фут/мин |
| Минимальный поток воздуха | 27.2 куб.фут/мин |
| Максимальное давление воздуха | 1.24 мм.вод.ст |
| Минимальное давление воздуха | 0.78 мм.вод.ст |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Минимальный уровень шума | 15 дБ |
| Расположение регулятора оборотов | Внутренний |
| Тип регулятора оборотов | PWM |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Стартовое напряжение | 5 В |
| Потребляемый ток | 0.37 А |
| Потребляемая мощность | 4.44 Вт |
| Средняя наработка на отказ | 60000 ч |
| Материалы | Алюминий, пластик, Медь |
| Вид крепления | Клипсы |
| Цвет | Черный |
| Цвет подстветки | Синий |
| Размеры кулера | 123 x 156 x 73мм |
| Тип кулера | Башенный |
| Крепление к материнской плате | Клипса |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Цвет подсветки | Синий |
| Габариты кулера | 123 x 156.5 x 73 мм |
| Вентиляторы | 1шт, 120 мм, 800 - 2000 об/мин; 15 - 27 дБ |
| Максимальное тепловыделение ЦП | 150 Вт |
| Радиатор | алюминий+медь |
| Основание | с открытыми тепловыми трубками, материал - алюминий/медь |
| Питание от МП | 4-pin |
| Высота кулера | 156.5 мм |
| Макс, рассеиваемая мощность (TDP, Вт) | 150 |
| Совместимость | AM5/AM4/1200/1700/1851 |
Отзывы (5)
- Анонимно — 17 Января 2026
Хорошая штука. Который раз покупаю для средних процессоров - никогда не подводил. Некоторые писали, мол, "подошву проверяйте, бывает неровная"; купил таких штуки четыре в разных местах - все подошвы ровные. Охлаждает прилично, при отмене тестов секунды за 2-3 температура падает до 43-41. Для мощных процессоров, конечно, не подойдёт. А так: почти идеальное соотношение "цена/качество".
- Анонимно — 26 Марта 2025
Довольно Шумный в целом не плохой рекомендую
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Системы охлаждения и кулеры Aerocool
Aerocool ACTC-XX1XX30.00
от 48 р.
Aerocool FROST 12 PWM
от 140 р.
Aerocool Cosmo
от 160 р.
Aerocool Force 12
от 160 р.
Aerocool MOTION 12 PLUS BLUE 120
от 175 р.
Aerocool COSMO 12 FRGB MOLEX
от 250 р.
Aerocool Motion 12 Plus
от 270 р.
Aerocool Duo 12 ARGB
от 280 р.
Aerocool Verkho i
от 310 р.
Aerocool Force 12 PWM
от 315 р.
Aerocool Force 12 PWM Red
от 315 р.
Системы охлаждения и кулеры
Категория 2040 р. - 3060 р.
Lenovo 4F17A14496
от 2768 р.
Cooler Master Hyper 212 ARGB
от 2342 р.
Cooler Master RR-2V2E-18PK-R2
от 2350 р.
Cooler Master Hyper 212 EVO V2
от 2899 р.
DeepCool AK400 WH
от 2066 р.
DeepCool AG500
от 2290 р.
DeepCool AK400 WH
от 2339 р.
DeepCool AG500 WH ARGB
от 2374 р.
DeepCool AK620
от 2399 р.
DeepCool AK400 ZERO DARK
от 2545 р.
DeepCool AG400 DIGITAL WH
от 2590 р.
DeepCool AG400 DIGITAL BK
от 2650 р.
DeepCool AS500
от 2695 р.
DeepCool FC120-3 IN 1
от 2719 р.
DeepCool AG400 DIGITAL BK ARGB
от 2787 р.
DeepCool CF120-3 IN 1
от 2888 р.
DeepCool FC120 WHITE-3 IN 1
от 2890 р.
DeepCool AG400 DIGITAL WH ARGB
от 2905 р.
DeepCool AS500
от 2999 р.
Thermaltake TOUGHAIR 310
от 3034 р.