Музеи Москвы (CD); Директ-Медиа, 2010

  • Издатель: Директ-Медиа
  • ISBN: 9785998900464
  • EAN: 9785998900464

  • Книги: Культура. Искусство
  • ID:3245008
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 507 р. до 553 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
553 р.
21.11.2024
МАЙШОП
507 р.
23.06.2024

Описание

Арбат, Варварка, Ордынка, Плющиха, Неглинная... От привычных названий московских улиц веет стариной. Зубчатые стены Кремля, белокаменные боярские палаты, царские загородные усадьбы и разноцветные изразцы, кокошники и наличники церквей - все это Москва. И хотя древний русский город необычайно изменчив, есть в нем места, наперекор любым переменам хранящие память об истории, людях, событиях. Это музеи, которых в Москве больше двухсот.

Рассказать обо всех музеях Москвы в рамках этого издания "Директ-Медиа" невозможно. Отбор был авторским, а значит, субъективным. Здесь представлены не только известные во всем мире музеи, но и редкие, неожиданные по тематике и малознакомые даже жителям города, но в любом случае интересные с точки зрения экспонатов и способа их представления.

В электронном издании "Директ-Медиа" вы не найдете полного описания музейного собрания или точного количества экспонатов. Но у любого музея есть особенные, только ему присущие черты, именно их и стремится передать автор. Музеи приводятся согласно давно существующей научной классификации - по профилю. Для желающих узнать больше об истории Москвы - раздел "Исторические музеи". Заядлым театралам стоит заглянуть в рубрику "Театральные и музыкальные музеи", а любителям искусства - в "Художественные музеи". Если же вас привлекают специфические и необычные коллекции, ищите их в разделе "Музеи по специальным интересам".

В отдельную рубрику выделены дворянские усадьбы, действующие сегодня как музеи. Наверняка даже коренной москвич не скажет с уверенностью, что знает о своем городе все. И, быть может, только музеи способны показать всем жителям и гостям столицы ее разные лица.

Системные требования:

IBM PC 486 и выше

16 МБ оперативной памяти

Монитор SVGA

Устройство для чтения компакт-дисков

Windows 95/98/ME/NT/XP/2000

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательДирект-Медиа
Год издания2010
ISBN9785998900464


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms