- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Лабиринтус "НЛО" 99 шагов; Bumbaram
Где купить
Последняя известная цена от 1316 р. до 1316 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1316 р. | 28.08.2021 |
Описание
Металлический шарик оказался внутри загадочного инопланетного корабля. Ему предстоит пройти 99 шагов, чтобы выбраться на свободу. Внутри трехмерной головоломки, выполненной в форме летающей тарелки, находится сложный лабиринт из дорожек, поворотов, спусков и других препятствий. Только самый внимательный игрок сможет пройти его до конца!
Каждый шаг в лабиринте пронумерован с 1 до 99, чтобы вы могли отмечать свой прогресс и соревноваться с друзьями на дальность или скорость прохождения. Лабиринтус «НЛО» выполнен из качественного пластика. Прозрачная оболочка защищает дорожки от повреждений и не позволяет шарику потеряться. Трехмерные головоломки развивают ориентацию в пространстве, логическое мышление и координацию движений.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Издатель | Bumbaram |
Отзывы (3)
- Svetlana Deliu — 20 Ноября 2018
Первое впечатление - полное разочарование! Нам почему-то показалось, что шар светится. Оказалось - это простая пластиковая сфера.
Вторая волна разочарования наступила, когда мы не смогли попасть шариком ни на одну из дорожек лабиринта.
Но когда внимательно разглядели игрушку, всё встало на места.
Шар не светится, шариком на дорожку попасть непросто, но совсем немного времени - и всё отлично получается! Правда. никому из нас так и не удалось пройти больше 1/4 лабиринта, но это дело времени, нужно практиковаться и, думаю, всё получится! Для ребёнка 6 лет немного сложноват-то, а взрослых за уши не оттащишь! - Анонимно — 27 Февраля 2018
Очень качественно сделанная игра, не разочаровала. Много интересных вариантов прохождения лабиринта. Можно придумывать разные стратегии, соревноваться на скорость. Сфера и дорожки выглядят прочными. Подарила сыну, посмотрим, сколько у него продержится эта игра. :)
Добавить отзыв
Книги - издательство "Bumbaram"
Категория 1052 р. - 1579 р.