Логическая игра "Спящая красавица" (SG 025 RU/ВВ3333); BONDIBON, 2022

  • Издатель: Bondibon
  • ISBN: 4895136033031
  • Книги: Другие настольные игры
  • ID:3263276
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 8099 р. до 8099 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
8099 р.
24.05.2024

Описание

Откройте для себя магию сказки с этой оригинальной игрой-головоломкой.

Можете ли Вы помочь рыцарю достичь замка Спящей красавицы? Или, может быть, Вы предпочтёте помочь Спящей красавице бежать самостоятельно? Попытайтесь найти путь от входа в лабиринт до замка ... и не заблудитесь!

Возможно, Вы предпочтёте играть в качестве Дракона? Тогда цель игры становится противоположной! Поместите Дракона в лабиринт таким образом, чтобы он блокировал все пути к замку, не давая рыцарю и Спящей красавице возможности встретиться.

Игра включает в себя 60 заданий (30 заданий с Драконом и 30 заданий без участия Дракона). В комплект игры входит иллюстрированная книга с современной трактовкой оригинальной истории.

Количество игроков: 1

Возраст: 3-7 лет.

Сделано в Китае.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательBONDIBON
Год издания2022
СерияЛогические игры Bondibon Smart game_
ISBN4895136033031


Отзывы (2)


  • 5/5

    Хорошая игра. Очень простая. Ребёнок сходу сделал первые 10 заданий и, я думаю следующие пройдет так же без труда. После попросил разрешения просто поиграть фигурками они весьма приятные. Качественно, симпатично. Игра подойдёт на вечер когда более сложные игры не идут. Смысл игры с драконом не особо интересный и так же простой, так как вариантов куда можно поместить дракона на доске очень мало. Хранить не очень удобно, без коробки не получится, а коробка довольно большая.

  • 5/5

    Игра отличная, все аккуратно упаковано, фигурки принца и принцессы можно было бы сделать чуть поинтереснее. Понравилось большое количество вариантов создаваемых лабиринтов, объемность. Для обучения детей пространственному мышлению, логике отличный вариант. Тактильно приятные детальки. Понятная инструкция и книжка с заданиями. Единственное хотелось бы, чтобы ответы были не с обратной стороны задания, а в отдельной книжке, чтоб у ребенка не возникало желания лишний раз туда подсмотреть.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Детские настольные игры - издательство "Bondibon"

Детские настольные игры

Категория 6479 р. - 9718 р.

закладки (0) сравнение (0)

88 ms