Станок циркулярный Jet Jts-315sp
  • Производитель: Jet
  • Модель: Jts-315sp
  • Код производителя: 10000910SM
  • EAN: 7612375702224
  • Тип товара: Строительный циркулярный станок
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
115381 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
123.ru
Ситилинк
OLDI
ВсеИнструменты
Мегамаркет
bigam
Описание
Станок распиловочный JET 2 коробки
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Строительная пила JET JTS-315SP 400в
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность2200 Вт
Наружный диаметр315
Посадочный диаметр30
Глубина пропила90 мм
Использованиенапольный
Размер площадки550x800 (1600)
Угол наклона0-47
Диаметр аспирационного отверстия100
Материал обработкидерево
Max глубина пропила под углом 45°60.000
Max глубина пропила под углом 90°90.000
Диаметр315
Класс товараПрофессиональный
Напряжение220
Передачаременная
Система пылеудалениянет
Колесада
Наличие тормозада
Регулировка глубины пропилада
Установканапольная
Материал рабочего столаметалл
Тип электродвигателяасинхронный
Типстанок циркулярный
МодельJTS-315SP
Емкость аккумулятора, А*чн/д
Посадочный диаметр диска, мм30
Максимальный угол наклона, °47
Параллельный упорда
Прочие особенности и свойстваСистема быстрого торможения двигателя после выключения,Регулировка наклона пильного диска,Регулировка глубины пропила,Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа толщиной 2,0 мм,Откидной удлинитель рабочего стола из листовой стали,Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом,Подвижный стол с поверхностью из оцинкованного стального листа,Регулируемый поворотный упор подвижного стола,Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки,,Размеры рабочего стола (ДхШ)
Размеры, мм1310x970x1000 мм
Вес, кг69
Диск315 мм, посадочное место 30 мм
Конструкциянапольная
Тип питанияот электросети
Вес50 кг
Упаковкакоробка
Страна производстваКитай
Вес, в килограммах69
Цветсерый
цветсерый
Питаниеот электросети
Диаметр пильного диска315 мм
Посадочный диаметр диска30 мм
Максимальный угол наклона47 °
Максимальная глубина пропила под наклоном60 мм
Кейс для хранения и переноскинет
Размеры1310x970x1000 мм мм