Spe salvi Энциклика Верховного Понтифика Бенедикта XVI епископам пресвитерам и диаконам мужчинам и женщинам посвященной Богу жизни и всем верным Христу мирянам о христианской надежде; Францисканцев, Издательство францисканцев, 2008

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 89 р. до 2064 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
109 р.
17.05.2025
Яндекс.Маркет
2064 р.
17.06.2024

Описание

"Spe salvi facti sumus" - мы спасены в надежде, говорит святой Павел римлянам, а вместе с ними - и нам. "Искупление" - спасение - в христианской вере является не столь уж простым понятием. Искупление дано нам в том смысле, что нам была дарована надежда - достоверная надежда, благодаря которой мы можем встречать лицом к лицу наше настоящее: настоящее, даже тяжелое, можно принять, если оно ведет к какой-то цели, если мы можем быть уверены в этой цели, если эта цель настолько велика, что оправдывает тяготы пути. В связи с этим сразу возникает вопрос: какая надежда способна удостоверить утверждение, согласно которому мы искуплены на ее основе и просто потому, что она есть? И о какого рода уверенности идет речь?

Spe salvi Энциклика Верховного Понтифика Бенедикта XVI епископам пресвитерам и диаконам мужчинам и женщинам посвященной Богу жизни и всем верным Христу мирянам о христианской надежде - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплёт
ИздательФранцисканцев, Издательство францисканцев
Год издания2008
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц64
Страниц64
Переплётмягкий
ISBN978-5-89208-067-5
Размеры14,20 см × 19,80 см × 0,30 см
Формат142x198мм
Автор(ы)
ТематикаХристианство
Тираж3000
РазделХристианство
Количество страниц64
Вес0.09кг


Отзывы (1)


  • 5/5

    Христианская надежда - основной символ религии и стимулирования веры. Если нет надежды, нет смысла ни в нынешней жизни, особенно если она тяжёлая, ни в будущей загробной.
    Эти и другие темы рассматриваются в этом издание в разных интерпретациях, и на разных уровнях.
    Если Вам интересны религиозные вопросы и диспуты, тогда стоит ознакомиться!
    Издание небольшое по объему, мягкая обложка, белая бумага, читается за пару часов.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Христианство - издательство "Издательство Францисканцев"

Книги: Христианство

Категория 71 р. - 106 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms