Смеситель для ванны Jacob delafon Nateo e71250-cp
  • Производитель: Jacob delafon
  • Модель: Nateo e71250-cp
  • Код производителя: E71250-CP
  • EAN: 3440890475163
  • Тип товара: Смеситель на борт ванны
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
3949 р.
Сантехника Тут
satra
Описание
Jacob Delafon Nateo E71250: однорычажный, ограничитель напора воды, с автоматическим переключателем и гибкой подводкой (500мм), обратный клапан на выходе для душа, аэратор с антиизвестковым покрытием, ограничитель температуры воды.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Смеситель термостатический для ванны Jacob Delafon Aleo (E72286 CP)
Обзор Смеситель для ванны JACOB DELAFON JULY E16033-4-CP
Смеситель JACOB DELAFON TOOBI E8990-CP
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителя для ванны и душа
Тип управления смесителя однорычажный
Цвет покрытия хром
Стиль смесителя модерн
Монтаж смесителя горизонтальный
Тип установки смесителя на борт ванны
Материал смесителя латунь
Излив традиционный
Аэратор есть
Родина бренда Франция
Коллекция nateo
Типсмеситель
НазначениеНа борт ванны
УправлениеОднорычажные
МатериалИз латуни
ЦветХром
Область применениябытовая
СтранаФранция
Механизмкерамический картридж
Тип подводкигибкая
Монтажна борт ванны
Отверстия для монтажа1 отверстие
Стандарт подводки1/2"
Длина излива, см12,5
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Формаокруглая
Форма изливатрадиционная
ОснащениеС аэратором
Страна брендаФранция
ПроизводительJacob Delafon
Другое названиеЯкоб Делафон Натео
АртикулE71250-CP
Ширина60 мм
Высота170 мм
Длина140 мм
Высота излива65 мм
Длина излива125 мм