Рация Motorola Tlkr-t60
- Производитель: Motorola
- Модель: Tlkr-t60
- Код производителя: АКЛ00012540
- Тип товара: Портативные радиостанции
- ID:334804
Где купить
Последняя известная цена от 4449 р. до 4449 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4449 р. |
Описание
Рация Motorola TLKR T60 послужит вам правдой и верой, как вне дома, так и внутри него. Последнее возможно благодаря реализации функции Room Monitor (мониторинг помещения): рация активируется голосом и автоматически начинает передачу при появлении источника звука. По таком принципу, кстати, устроены радионяни. Так же, Motorola TLKR T60 работает в гражданском 446-мегагерцевом диапазоне PMR и не требует регистрации. Распространение сигнала происходит на значительное расстояние - до 8 км.
Простая, компактная и удобная в использовании рация придется по вкусу охотникам и рыболовам. Рация собрана в эргономичном, удобном корпусе небольших габаритов из прочной пластмассы. Дома, в туристическом лагере, тематическом парке или в походе рация позволяет оставаться на связи.
Портативные рации Motorola TLKR T60/T61 поставляются в комплекте из двух станций, которые работают в не требующем регистрации PMR диапазоне. Радиостанции T60 и T61 различаются только цветом. Модель оснащена передатчиком мощностью до 0.5 Вт и Ni-MH аккумулятором емкостью 600 мАч. Предусмотрена возможность замены штатного аккумулятора на 4 стандартные батарейки ААА, что позволит всегда оставаться на связи.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Тест Рации TLKR T60 - Реальная дальность или FAIL Motorola
Рация Motorola TLKR T60
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стандарт рации | PMR |
| Диапазон частот (МГц) | 446-446.1 |
| Мощность передатчика | 0.5 |
| Количество каналов | 8 |
| Голосовая активация через гарнитуру (VOX) | есть |
| Функция "нажми и говори" (PTT) | есть |
| Сканирование каналов | есть |
| Мониторинг каналов | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Подключение зарядного устройства | есть |
| Шумоподавление | есть |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Клипса | есть |
| Аккумуляторы в комплекте | есть |
| Размеры | 55x165x30 |
| Вес (г) | 103 |
Отзывы (3)
- Im Metatron — 16 Июня 2015
Тесты на дальность провалила www.youtube.com/watch?v=p_6va6OjJg8 с треском провалила. Я честно сказать не ожидал. Но из коробки смысла в станции ноль. Уж лучше взять TLKR-T40.
Достоинства:
Увы никакихНедостатки:
Из коробки без доработок дальность, в пределах слышимости. Индикация разряда ничего толком не показывает, вот она полная, а вот уже села, моргнув пару тройку раз. Как и в большинстве мыльниц окончания заряда нет, заряжайте по времени. Иначе перезаряд АКБ, что не очень хорошо.Период использования: несколько месяцев
- Юрий Миронов — 4 Сентября 2014
Покупал в поездку в основном как радионяня, ну и так побаловаться чтобы съэкономить деньги на роуминге, общаясь с друзьями. Как радионяя рация худо-бедно справляется. А от самой рации я ожидал что-то большее. Жилой одно-двух этажный массив. Дальность связи 300-500 метров. Зачем писать 8 км? Для проверки этих показателей Вам понадобиться с бубном попрыгать... То кочка наверняка попадется, то деревце не там будет стоять.
Достоинства:
Цена, дизайн, радионяня, работа от батареек и аккумулятораНедостатки:
Нет индикации зарядаПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Радиостанции и рации Motorola
Категория 3559 р. - 5338 р.
Радиостанции и рации
Категория 3559 р. - 5338 р.