Чайник Maxwell MW-1038-01
Где купить
Последняя известная цена от 1780 р. до 1780 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Яндекс.Маркет | | |
AliExpress | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, ✔ Промокоды на скидку предлагающий клиентам самые низкие цены | |
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома | | |
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 1780 р. |
Описание
Maxwell MW-1038 R - это сочетание стиля и качества. Этот кухонный прибор можно смело отнести к списку самых необходимых устройств в каждом доме! Он быстро и качественно вскипятит воду для чая, кофе или другого горячего напитка. Простота стиля поможет ему с легкостью вписаться в интерьер любого помещения будь это кухня или офис. Корпус из стали обеспечит устройству долгий срок службы. Чайник укомплектован множеством полезных функций, которые пригодятся Вам во время его использования.
Не нужно больше тратить время на поиски стильного и надежного чайника. Чайник Maxwell MW-1038 - прекрасный выбор. Данное устройство отличается оригинальным дизайном. Удобен чайник наличием индикации уровня и автоматическим отключением во время закипания воды. Мощность чайника позволяет воде закипеть в максимально короткое время. Пользоваться чайником удобно и безопасно. А его подключение к сети не требует каких-либо дополнительных от вас действий.
Стильный электрический чайник марки Maxwell дополнит кухонный интерьер, выполненный в современном стиле. Чайник с ярким корпусом из нержавеющей стали и пластика, и съемным фильтром от накипи, позволит быстро вскипятить питьевую воду, сохраняя все ее полезные свойства. Безопасности и эстетичности модели добавляют закрытая спираль, индикация начала работы и блокировка при попытке включения пустого чайника. Крышка чайника открывается легким нажатием на кнопку, расположенную на ручке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Терморегулятор | Нет |
Материал фильтра | нейлон |
Вес | 1.2 |
Мощность | 2200 |
Блокировка включения без воды | Есть |
Тип | чайник |
Цвет | Черный |
Фильтр от накипи | Есть |
Отсек для хранения шнура | Есть |
Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Материал корпуса | металл |
Индикатор уровня воды | Есть |
Подсветка | Есть |
Индикация включения | Есть |
Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
Блокировка крышки | Есть |
Объем | 1.7 |
Автоотключение при закипании | Есть |
Отзывы (4)
- Алексеев Леонид — 8 Января 2017
Взяли давно, работает отлично!
Достоинства:
Отличнй чайник за свои деньги. Никаких сверх способностей у него нет, зато на куханной столешнице смотрится неплохо.Недостатки:
Когда горячий, при криворукости можно обжечься об корпус. (не пытайтесь его хватать словно даму за талию в баре, для этого есть ручка)Период использования: более года
- Корбелайнен Яна — 7 Октября 2015
Был у меня более 8 лет Krups(покупала в Финке),потёк.Купила данную модель,спотанно...т.к. заказывала в одном интернет магазине совсем другой,но магазин оказался не айс,мурыжили больше недели.Чайник Maxwell оказался намного тише,предыдущего(!)вот это удивило.Наливаю из бутылки с помпой..всё отлично наливается.Цвет не красный,а более приглушённый--коралловый.
Достоинства:
Не шумный,дизайн,нагревает быстро...Носик удобный....ничего не расплёскивается при наливании в кружку...свою функцию выполняет на отличноНедостатки:
Пока не обнаруженоПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Чайники электрические Maxwell
Чайники электрические
Категория 1424 р. - 2136 р.