Дракула (Стокер Брэм , Красавченко Татьяна Николаевна (переводчик)); АСТ, 2019

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-115181-2
  • Книги: Мистика и ужасы
  • ID:3422883
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 263 р. до 418 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
316 р.
book24
263 р.
31.01.2025
OZON
418 р.
24.06.2024

Описание

Десятки всевозможных экранизаций.

Образ, растиражированный в мировой культуре, как, наверное, ни один другой.

Роман, ставший основой всей "готической" субкультуры и краеугольным камнем различных направлений в фантастической литературе.

О "Дракуле" Брема Стокера можно говорить бесконечно, но лучше просто открыть бессмертный роман о зловещем и загадочном трансильванском графе-вампире и погрузиться в его причудливую, таинственную и завораживающую атмосферу.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияБольшая библиотека приключений и научной фантастик
РазделКниги про вампиров
ISBN978-5-17-115181-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.28кг
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,40 см
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж1300


Отзывы (4)


  • 5/5

    Пожалуй стоит прочесть её хоть раз, ведь столько раз уже пересказали эту историю в самых разных вариациях, но вот он подлинный оригинал. Ожидала увидеть историю, где основным сюжетом будет именно история графа, а не то, как он повлиял на жизнь других, но это не разочаровало. Сама книга хорошего качества, пришла без повреждений.

  • 5/5

    Смотрел фильм 1992 года. Очень понравился. Но скажу сразу, книга и фильм две разные вещи. Сама книга насыщена событиями и подробностями, сюжет же фильма уместился бы в треть книги.
    Брэм Стокер написал свой роман в 1897 году. Действие книги как раз приходится на это время. В то время как раз был расцвет переписки письмами, дневники и тд. По стилю как раз напоминает переписку письмами.
    Содержание представляет из себя части дневников героев книги, вырезки из газет, записки. Что очень не обычно и интересно. Из-за этого книгу удобно читать.
    Очень советую тем кто смотрел фильмы с Графом Дракулой, так и людям которые не знакомы с данным персонажем, так как данная книга сама по себе очень интересна.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "АСТ"

Категория 210 р. - 315 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 210 р. - 315 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms