Кастрюля с крышкой Rondell Rda-077
- Производитель: Rondell
- Модель: Rda-077
- Код производителя: RD077
- Тип товара: Кастрюли, ковши
- ID:343393
Где купить
Последняя известная цена от 1177 р. до 2090 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
220 Вольт | 2090 р. | |
E96 RU | 2090 р. | |
ТЕХПОРТ | 2090 р. | |
123.ru | 2090 р. | |
BeCompact | 1177 р. |
Описание
Кастрюля Rondell "Delice" изготовлена из высококачественного алюминия с антипригарным покрытием Daikin, которое абсолютно безвредно. С долговечным антипригарным покрытием Daikin вы можете готовить без добавления масла и жиров. Внешние стенки кастрюли покрыты эмалью серого цвета, устойчивой к высоким температурам. Крышка из термостойкого стекла позволяет контролировать процесс приготовления без потери тепла. Крышка оснащена отверстием для выпуска пара и стальным ободком для предотвращения сколов.
Антипригарное покрытие SILKWARE® нежное и приятное на ощупь. При этом оно прочное, износостойкое, безопасное для здоровья и пригодное для интенсивного использования при приготовлении самых разнообразных блюд.
Кастрюля Rondell Delice выполнена из прочного штампованного пищевого алюминия емкостью 3,2 л. Материал изготовления обладает скоростной теплопроводнстью, благодаря чему посуда очень быстро нагревается, и вскипятить воду или приготовить пищу в ней можно за считанные минуты. За счет толщины стенок 2,5 мм тепло равномерно распределяется по всей поверхности. Трехслойное антипригарное покрытие марки Daikin надежно предохраняет пищу от пригорания.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | кастрюля |
Материал | алюминий |
Объем | 3.2 |
Диаметр | 200 |
Толщина стенок | 2.5 |
Толщина дна | 2.5 |
Покрытие чаши | антипригарное |
Наличие крышки | есть |
Модель | RDA-077 |
Объём | 3.2 л |
Толщина дна, мм | 2.5 |
Возможность мойки в посудомоечной машине | да |
Стойкость ручек к нагреву | да |
Прочие особенности и свойства | Удобная круглая форма.,Внешний слой – эмаль серого цвета, устойчивая к высоким температурам.,Трехслойное внутреннее антипригарное покрытие Daikin.,Крышка из термостойкого стекла с отверстиями для выпуска пара и ободком из нержавеющей стали.,Бакелитовые ненагревающиеся аксессуары с металлическими вставками.,Надежное клепочное крепление. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Посуда для приготовления пищи Rondell
Посуда для приготовления пищи
Категория 941 р. - 1412 р.