Лобзик Skil 4585 ne

  • Производитель: Skil
  • Модель: 4585 ne
  • Код производителя: F0154585NE
  • Тип товара: Лобзики
  • ID:347650
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 3499 р. до 5590 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
3499 р.
E96 RU
5590 р.

Описание

Hедорогой и качественный сетевой лобзик для дома и не только. Лобзик выполняет распиловку древесины, металла, керамики и пластика, с максимальной глубиной пропила в древесине 100 мм и в стали 8 мм, а алюминии 20 мм. Лобзик имеет 5-ти ступенчатую регулировку маятникового движения, подсветку рабочей области, возможность удаления опилок и мягкое покрытие. Электролобзик Skil 4585MA может производить резы под наклоном до 45 градусов и выпиливать отверстия.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность 710
Частота ходов штока 0-3000
Макс. частота ходов штока 3000
Маятниковый ход есть
Количество положений маятникового хода 5
Ход пилки 23
Макс. толщина материала (дерево) 100
Макс. толщина материала (металл) 8
Форма ручки скобовидная
Подсветка рабочей зоны есть
Возможность подключения к пылесосу есть
Электронная регулировка числа оборотов есть
Регулировка наклона подошвы без инструмента есть
Вес нетто 2.3
Поставляется в сумке
Подошва литая
Наклон подошвы есть


Отзывы (4)


  • 5/5

    Купил SKIL 4585 серийник 68602017 году этак в 2006. Ремонт в квартире, строительство дачи, подработка на установке окон и дверей - нареканий нет. Свои деньги этот лобзик оправдал неоднократно. после четырёх-пяти лет использования была "проблема" с пусковой кнопкой - отошёл контакт. Работы по воссановлению работоспособности заняли 10 минут. Дал попользоваться паре товарищей, у них Макита и Бош приказали долго жить. Были приятно удивлены удобству работы сим девайсом. В итоге приобрели себе точно такиеже для профессионального использования.

  • 5/5

    Лобзик хороший, шнур длинный резиновый - далеко не в каждом профинструменте такое встретишь - обычно полутораметровые огрызки из ПВХ, есть подсветка - иногда не просто нужная, необходимая вещь (хотя быстро запыляется), очень удобные отсеки для пилок, мощный, не хуже деволта, которым щас пользуюсь, в чем то даже лучше, не ломался, был успешно продан знакомому за 1000р

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

10 ms