Контактор Dekraft 22113dek
1551 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: 22113dek
  • Код производителя: 293781
  • Тип товара: Автоматические выключатели
1574 р. -1% Кэшбэк до 9.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
839 р.
123.ru
Описание
Контактор КМ-103 18А 220В АС3 1НО+1НЗ DEKraft 293781 предназначается для запуска и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором. Устройство широко применяется в конвейерах, станках, компрессорах, насосах, лифтах, эскалаторах, тепловых пушках и завесах, системах управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием. Также аппарат подходит для коммутации осветительных сетей. При использовании контактора в комбинации с электротепловым реле перегрузки он может быть использован в качестве мотор-стартера. Устройство является экономически эффективным - нет необходимости устанавливать контактные приставки, где достаточно двух дополнительных контактов.
Контактор Dekraft - фото №1
Контактор Dekraft - фото №2
Контактор Dekraft - фото №3
Контактор Dekraft - фото №4
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Номинальный ток18 А А
Тип выключателя контактор
Количество полюсов3 шт
Степень защиты от пыли и влаги IP 20
Количество фаз 3
Тип реле/контактора контактор
Типконтактор
Степень защиты корпусаIP00
КреплениеDin-рейка
Номинальное напряжение690 В
Количество модулей DIN1
Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение7.5 кВ
Рабочая температура-5 до 55 °C °C
ЦветСерый
Размеры120 x 110 x 80мм
Вес нетто0.56 кг
Количество модулей1 шт
Тип монтажаDin-рейка
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp)7.5 кВ
Габариты120 x 110 x 80 мм
ПроизводительDEKraft
Температура эксплуатацииот -5 до 55 °С
Тип изделия/компонентаКонтактор
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В18 А
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В330 А
Модульное исполнениеНет
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220 В
Модель22113DEK
ОписаниеКонтактор КМ-103 18А 220В АС3 1НО+1НЗ DEKraft 22113DEK 293781 предназначается для запуска и остановки асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором. Устройство широко применяется в конвейерах, станках, компрессорах, насосах, лифтах, эскалаторах, тепловых пушках и завесах, системах управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием. Также аппарат подходит для коммутации осветительных сетей. При использовании контактора в комбинации с электротепловым реле перегрузки он может быть использован в качестве мотор-стартера. Устройство является экономически эффективным - нет необходимости устанавливать контактные приставки, где достаточно двух дополнительных контактов.