  • Код производителя: 29865-10-M14
  • EAN: 4606373260483
  • Тип товара: Сверла
  • ID:3527191
Где купить
Где купить (3)
Цена от 648 р. до 920 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
648 р.
1011 р. -36% Кэшбэк
Промокоды на скидку
920 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
680 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
819 р.
ВОДОПАД
884 р.
Мегамаркет
123.ru
670 р.
Описание
Высокоскоростная алмазная коронка по керамограниту и железобетону ЗУБР Профессионал М14, вакуумное спекание, 10 мм, для УШМ 29865-10-M14 для сверления отверстий в керамограните, камне, керамике, бетоне, кирпиче, ограниченно в листовом металле, дереве и комбинаций всех этих материалов. Сверление в режиме безударного сверления. Технология Высокотемпературного Вакуумного Спекания алмазов позволяет работать алмазным инструментом без применения водяного охлаждения и сверлить самые твердые материалы. Высота алмазного слоя 15 мм. Глубина сверления — 35 мм. Высокая плотность и равномерное расположение алмазов на рабочей кромке гарантируют эффективную работу и продолжительный срок службы оснастки. Рабочая полость коронки заполнена воском для охлаждения.Преимущества Сверление керамогранита высшего класса твердости Высокая скорость сверления Возможность работы без обязательного охлаждения благодаря вакуумной спайке алмазов Увеличенный в несколько раз ресурс по сравнению с обычными гальваническими коронками Рабочая длина 35 мм для плитки любой толщины Универсальность применения: керамогранит, камень, керамика, бетон, кирпич, ограниченно листовой металл, дерево и комбинации всех этих материалов
Коронка алмазная ЗУБР - фото №1
Коронка алмазная ЗУБР - фото №2
Коронка алмазная ЗУБР - фото №4
Коронка алмазная ЗУБР - фото №6
Коронка алмазная ЗУБР - фото №7
Коронка алмазная ЗУБР - фото №8
Коронка алмазная ЗУБР - фото №9
Коронка алмазная ЗУБР - фото №10
Коронка алмазная ЗУБР - фото №11
Коронка алмазная ЗУБР - фото №12
Коронка алмазная ЗУБР - фото №13
Коронка алмазная ЗУБР - фото №14
Коронка алмазная ЗУБР - фото №15
Коронка алмазная ЗУБР - фото №16
Коронка алмазная ЗУБР - фото №17
Коронка алмазная ЗУБР - фото №18
Коронка алмазная ЗУБР - фото №19
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Буровая коронка алмазная ЗУБР 29865-06-M14
Характеристики
ПараметрЗначение
Наружный диаметр10.0 мм
Посадочный диаметрМ14
Длина (мм)30
Тип коронкиалмазная
Назначениепо бетону/кирпичу/камню/керамограниту
Наборнет
Страна происхожденияКитай
Универсальныеесть
Длина30 мм
Вес брутто0.1 кг
Высота коробки2.5 см
Длина коробки8 см
Ширина коробки15 см
СтранаКитай
ПроизводительЗубр
Артикул29865-10-M14
Вид инструментаКоронки
Диаметр (мм)10
Вес, в граммах70
Вес, в килограммах0.07
Типкоронка
Материал корпусаметалл
Страна производительРоссия
Материалалмазная
Диаметр коронки10 мм
Рабочая длина35 мм