Удлиненная зимняя куртка bonprix для женщин (размер: 44)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96004381
- Тип товара: Пальто для женщин
- ID:3547933
Где купить
Последняя известная цена от 2390 р. до 2390 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 2390 р. |
Описание
Свободная удлиненная зимняя куртка – что может быть практичнее для продолжительных зимних прогулок?Повседневная куртка с прилегающим силуэтом на легкой ватной прокладке и со съемным капюшоном с искусственным мехом имеет массу полезных деталей: например, в два накладных кармана на полочках можно положить мобильник, ключи и кошелек. Декоративная застежка-молния в области груди дополнительно украшает практичную куртку с декоративными сборочками вдоль вертикальных швов по всей поверхности изделия марки John Baner. Куртка застегивается на разъемную застежку-молнию, прикрытую планкой с кнопками. Такая зимняя куртка превосходно подойдет как для спортивных мероприятий, так и для неформального повседневного стиля.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | синий |
Пол | Женский |
Размер | 44 |
Отзывы (14)
- Вера — 26 Марта 2020
На объемы 98-82-104 размер 42 подходит, но проймы рукавов узкие, жмут под мышками. А так куртка смотрится хорошо, верх - хлопок, тонкий.
- Елена — 10 Марта 2020
Куртка понравилась, цвет красный кирпичный, зад прикрывает полностью, при росте 175см размер в размер, оказалась очень комфортной в ней не холодно и не жарко, одевала торговать цветами на 8 марта, провела в ней два дня. Верхняя ткань приятная бархатистая.
Добавить отзыв
Пальто для женщин bonprix
Категория 1912 р. - 2868 р.
Пальто для женщин
Категория 1912 р. - 2868 р.