Усилитель DENON PMA-520AE Prem SL

  • Производитель: DENON
  • Модель: PMA-520AE Prem SL
  • Тип товара: Усилитель
  • ID:35535
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 19999 р. до 19999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
19999 р.

Описание

Интегральный стереоусилитель, мощностью 45 Вт на канал (8 Ом), со встроенным MM-фонокорректором. Антирезонансное шасси Direct Mechanical Ground, фирменная схемотехника High-Single-Push-Pull двухтактного усиления. Выход на наушники, электророзетка для подключения еще одного устройства.

Интегральный усилитель Denon PMA-520AE с расширенной динамикой звучания В основе интегрального усилителя PMA-520AE лежит схема на высоких токах High-Current Single-Push-Pull , за счёт чего достигается мощность и детальность воспроизводиого контента. Реле переключения, использующееся для CD и Phono входов, содержит инертный газ для предотвращения появления помех, которые негативно сказываются на сигнале.

Стерео усилитель мощности Denon PMA-520AE. 70 Вт x 2 канала (4 Ома). Широкий динамический диапазон, поддержка источников высококачественного аудиосигнала. Основной трансформатор с раздельными источниками питания. Цвет серебристый.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Частота дискретизации192
Регулировка баланса (право/лево)Есть
Выходная мощность на канал (8 Ом)45
Выходная мощность на канал (4 Ом)70
Глубина33.7
Максимальная частота20000
Минимальная частота20
Коэффициент гармоник0.02
Пульт ДУЕсть
Разъемы для акустикиВинтовые
Ширина43.4
Количество каналов2
Линейный5
Разъем для подключения наушников6,4
Вес6.8
Соотношение сигнал/шум105
Высота12.1
Выходная мощность на канал70
Регулировка НЧ/ВЧЕсть
ЦветСеребристый
Разрядность32
Тип2.0


Отзывы (14)


  • 5/5

    Использую в связке с pioneer n-30k, Dali zensor 3 и межблочником van den hul the name - к качеству звука замечаний нет. Свою стоимость аппарат отрабатывает на 100%. Следующий уровень - pioneer a 50)))

    Достоинства:
    Плотная энергичная подача материала без потери детальности по всему спектру частот.

    Недостатки:
    Низкая чувствительность пульта - для того чтобы прибавить громкость нужно встать ровно напротив аппарата.

    Период использования: более года

  • 5/5

    хотел брать более навороченный по функциям пионер, но продавец убедил брать этот. Легендарная марка, без компромиссов на качество. Хорошая мощность гарантирует качественный звук уже на небольшой громкости. Это бюджетный но при этом настоящий hj-fi без скидок на звучание. Слушаю и радуюсь как слон. А что ещё надо?

    Достоинства:
    цена/качество

    Недостатки:
    их нет

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms