Vladox, Удобрение МАКРОКОМПЛЕКС 1000 мл

  • Производитель: VladOx
  • Код производителя: 83006
  • EAN: 4627135983006

  • Тип товара: Аксессуары для аквариумов
  • ID:3591320
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 419 р. до 422 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Дочки & Сыночки
422 р.
Pleer
419 р.

Описание

Универсальная добавка содержит необходимый комплекс макроэлементов для пресноводных аквариумных растений.   Функции и особенности применения добавки:
  • Добавка отлично восполняет дефицит макроэлементов, требующихся для хорошего укоренения и развития большинства пресноводных растений.
  • Как правило, потребность растений в микро- и макроэлементах варьируется в разный вегетативный период развития. Универсальный комплекс содержит основные необходимые соединения (азота, калия и фосфора).
  • Производитель рекомендует сочетать удобрение с другим фирменным комплексом необходимых элементов МИКРОКОМПЛЕКС.
  • Недостаток тех или иных микро- и макроэлеметов грозит Вашей растительности замедлением роста, ухудшением состояния и, даже, появление болезней. Применения комплекса добавок позволит предупредить появление и развитие этих нежелательных осложнений.
  • Для выявления дефицита конкретного элемента (при появлении признаков заболеваний), можно воспользоваться тестами на химический состав воды от VladOx.
Обогащенный грунтовый слой и правильно подготовленная и удобренная водная среда - залог здоровья всех пресноводных растений и красоты Ваших подводных садов!

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендVladOx
Страна-производительРоссия
Срок годности2 года


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

15 ms