Светодиодный светильник ЭРА Spo-6-48-4k-p Б0026954
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0026954
  • EAN: 5055945511192
  • Тип товара: Светодиодные панели
МагазинЦенаНаличие
841 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
123.ru
Vellmart
Lustrof
917 р.
E2e4online
ВсеИнструменты
828 р.
Domingo
Мегамаркет
Описание
Потолочный Светодиодный светильник Армстронг ЭРА 48Вт SPO-6-48-4K-P (4) IP20, предназначен для внутреннего освещения административных и общественных зданий (офис, торговые центры, школы, детские сады, больницы), бытовых и коммерческих помещений (салоны красоты, кафе, вестибюли и т. д.). Светильник является эффективным и безопасным аналогом светильника с люминесцентными лампами. Мощность, Вт: 48. Световой поток: 4200 лм. Цветовая температура (K): 4000. Светильник имеет универсальный корпус и встроенный источник питания, внешне он выглядит как светодиодная панель, его габариты 595×595×19 мм, что позволяет устанавливать его в потолок типа Армстронг, а также использовать на любой ровной поверхности. Надежность и качество подтверждены необходимыми сертификатами, в том числе ЕМС. Имеет вывод провода. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Светодиодный светильник ЭРА - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение светильникадля коридора/прихожей
Тип лампыВстроенные светодиоды
Мощность48 Вт
ПатронLED
Датчик движениянет
Степень защиты от пыли и влагиIP 20
Решетканет
ЦветБелый
Мощность (Вт)48 Вт
Кол-во в упаковке.4
Высота коробки9 см
Длина коробки61 см
Ширина коробки61 см
БрендЭРА
Страна брендаРоссия
Высота, мм19
Длина, мм596
Ширина, мм595
Площадь освещения13
Материал основаниясталь с порошковой окраской
Материал плафона / абажурасветотехнический полистирол
Цвет основаниябелый
Цвет плафона / абажураматовый
Драйвер в комплектенет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Цветопередача70
Вес нетто1.36 кг
Высота19 мм
Длина595 мм
Ширина595 мм
Проводпровод без вилки
Материал плафонаполистирол
Типсветодиодная панель
Вид креплениявстраиваемый/накладной
Материал корпусасталь
Основной цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
КоллекцияSPO
Формапрямоугольный
Цокольвстроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплектеесть
СерияSPO
МатериалСталь, полистрирол
КатегорияОфисные светильники
Напряжение220
Цвет LEDБелый
Цветовая температура4000K
Вес, кг1.24
Мощность лампы48Вт