Светодиодный светильник ЭРА Spo-7-72-6k-p Б0026957
1253 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0026957
  • EAN: 5055945510744
  • Тип товара: Светодиодные панели
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
123.ru
Связной
Lustrof
ВсеИнструменты
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Встраиваемый светодиодный cветильник в современном стиле SPO-7-72-6K-P (4) из серии «SPO-7» от производителя ЭРА (Россия). Цвет: белый. Форма плафонов - прямоугольные. Используемые материалы: металл, пластик. Цоколь LED, количество ламп - 1 шт мощность одной ламочки 72 Вт. Цветовая температура 6500K, световой поток 5000 люмен. Степень пылевлагозащиты ip20. Напряжение 230V. Размеры: длина 1200 мм, ширина 180 мм, высота 19 мм. В комплекте прилоагаются лампочки.
Светодиодный светильник ЭРА - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение светильникадля коридора/прихожей
Тип лампывстроенные светодиоды
Мощность72 Вт
ПатронLED
Датчик движениянет
Степень защиты от пыли и влагиIP 20
Решетканет
Цветбелый
Мощность (Вт)72 Вт
Кол-во в упаковке.4
Материалсталь, полистирол
Высота коробки90 см
Длина коробки4 см
БрендЭРА
Страна брендаКитай
Высота, мм19
Ширина, мм180
Площадь освещения18
Материал основаниясталь с порошковой окраской
Материал плафона / абажурасветотехнический полистирол
Цвет основанияБелый
Цвет плафона / абажураматовый
Сенсор включениянет
Лампа в комплектенет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Габариты без упаковки1200x180x19
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/полистирол/сталь
Цветопередача80
Цвет плафона/арматуры-/белый
Выключатель на корпусенет
Форма корпусапрямоугольник
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип колбынет
Вид креплениявстраиваемый
Защита от пыли и влагиIP20
Напряжение питания220
КоллекцияSPO
ПроизводительЭра
Длина1200 мм
Ширина180 мм
Степень пылевлагозащитыIP40
Тип цоколявстроенные светодиоды
МодельSPO-7-72-6K-P
Вес в упаковке1.3 кг
Высота19 мм
Тип рассеивателяпризма
Встраиваемыйда
Размещениепотолочный
Наличие драйверада
Вес, в килограммах0.3
Комплект поставкиизделие, инструкция, упаковка
Страна-производительРоссия
Типнастенные/потолочные
Количество источников светан/д
Цветовое оформление основаниябелый
Цветовое оформление плафонабелый
Вес, кг1.28
цветбелый
ИнтерьерДля офиса
СтильСовременный
Глубина19 мм