Кардиган bonprix (размер: 140/146)

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94894881
  • Тип товара: Кофты и толстовки
  • ID:3688841
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 599 р. до 599 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
599 р.

Описание

Эффектный кардиган для девочек. Выполнен из гладкой пряжи. На пуговицах. Кинообразный вырез горловины. Спереди два накладных кармана. Манжеты с декоративными бантами. Будет отлично смотреться с брюками или платьем. Выполнен из приятного мягкого материала.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсиний
Размер140/146


Отзывы (12)


  • 4/5

    39 b 40 нем. на наш 38,5-длина 25.8 и ширина 10 см-подошли оба размера,но в 40 можно вложить стельку и носочек х/б,изнутри везде искусств. мех,и стелька тоже,удобные,подошва хорошая,трактор,можно носить зимой на легкий мороз.

  • 5/5

    Я тоже влюбилась в них ,у нас коричневые,ну до чего же изящные,на мою узенькую ногу38 подешел на 37,куплю и серые ,жаль розовых нет,но вот размышляю,почему в бонприксе не закупают такие полусапожки на толстой платформенной подошве,в дождь даже в замшевых можно выжить если подошва высокая,но здесь вся обувь или с каким то толстым каблуком или плоская,жаль,ну эти боты совершенно кукольные,стильные,изнутри теплые,что редкость для этой фирмы,стелька мохнатая,рекомендую

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

26 ms