Космо-логически (Леш Гаральд); Дискурс, 2018
Где купить
Последняя известная цена от 1060 р. до 1920 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |    1920 р.    |     21.11.2024   |  
| Яндекс.Маркет |    1375 р.    |     24.06.2024   |  
| МАЙШОП |    1060 р.    |     23.06.2024   |  
Описание
Астрофизик Гаральд Леш предлагает вам совершить захватывающее путешествие по Вселенной, причем одновременно и в пространстве, и во времени.
Наш путь начинается в миг, когда не было никакого вокруг и никакого вчера, и заканчивается сегодня, когда есть и небо со множеством звезд, и Солнечная система, и Земля, и много-много живых существ. Наша Вселенная проделала невероятную работу, чтобы все это возникло. Но что конкретно она сотворила?
Об этом вы и узнаете из книги.
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Леш Гаральд | 
| Издатель | Дискурс | 
| Год издания | 2018 | 
| Серия | Просто наука | 
| ISBN | 978-985-90493-8-5 | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Кол-во страниц | 232 | 
Отзывы (8)
-  Larry — 15 Января 2021
Перед нами очередной научпоп от немецкого физика, астрофизика и телеведущего Гаральда Леша *Космологически*. Книга замечательная, увлекательная и интересная. В доступном стиле изложено очень много: возникновение Вселенной, нашей солнечной системы, планет солнечной системы, нашей Земли, Луны, жизни на Земле, возникновение человека. Много пояснительных иллюстрации к тексту. Рекомендую к прочтению.
 -  Гаевая Лилия — 19 Февраля 2020
Какой-то странный юмор и написано совсем не простым языком. Лучше уж Хокинга почитать, куда понятнее!
 
Добавить отзыв
Книги: Физические науки. Астрономия - издательство "Дискурс"
Категория 848 р. - 1272 р.
Книги: Физические науки. Астрономия
Категория 848 р. - 1272 р.