Моющий пылесос Thomas Twin Aquawash Pet 788524
- Производитель: Thomas
- Модель: Twin Aquawash Pet 788524
EAN: 4005435111259
- Тип товара: Моющий пылесос
- ID:3871028
Где купить
Последняя известная цена от 13500 р. до 50665 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Эльдорадо | 13500 р. | 23.07.2025 |
| М.Видео | 13500 р. | 22.04.2025 |
| Pleer | 17440 р. | 27.02.2022 |
| Мегамаркет | 50665 р. | 23.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 34927 р. | 03.06.2025 |
Описание
Пылесос Thomas 788524 Aquawash Pet - надежный помощник в борьбе с пылью и грязью. Благодаря своей мощности в 1600 Вт, он справится даже с самыми сложными загрязнениями. Удобство в использовании обеспечивается длиной сетевого шнура в 6 метров, что позволяет без перебоев осуществлять уборку больших помещений.
Эффективная уборка без лишних хлопот
Пылесос Thomas Aquawash Pet 788524 обладает уникальной способностью проводить не только сухую, но и влажную уборку. Это означает, что он легко очистит любые поверхности от пыли, а также подарит вашему полу блеск после мокрой тщательной уборки.
Безопасность: Материал корпуса из прочного пластика и мягкий бампер защищают пылесос и поверхности от возможных повреждений.
Высокий уровень фильтрации: Фильтр тонкой очистки HEPA 13 задерживает до 99% всех частиц пыли и аллергенов, обеспечивая чистый воздух в помещении.
Простота использования: Механическое управление и наличие индикации включения делают использование пылесоса максимально удобным и понятным.
Универсальность: Комплект поставки содержит насадки для разных типов поверхностей, а также специальную турбощетку для сбора животных волос, что делает пылесос отличным выбором для любого дома с домашними питомцами.
Не требуя мешка для сбора пыли, Thomas Aquawash Pet 788524 оснащен циклонным или аквафильтром - новыми технологиями, которые эффективно задерживают все мелкие частички грязи и пыли. С минимальной потерей всасывающей мощности вы можете беспокоиться о чистоте вашего дома, а не о работе вашего пылесоса.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Огляд Мийний пилосос THOMAS TWIN AQUAWASH PET з Rozetka
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия | 9 м |
| Сухая уборка | Да |
| Уборка жидкости | есть |
| Влажная уборка | Да |
| Система сбора пыли | Аквафильтр,Сменный пылесборник |
| Объем аквафильтра | 1 |
| Объем резервуара для моющего средства | 2.4 |
| Моторный фильтр | Да |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA13 |
| Тип управления | механическое |
| Расположение | На корпусе |
| Работа с пылесборником | Да |
| Всасывание жидкости | Да |
| Выходной HEPA фильтр | H13 (моющийся) |
| Количество насадок | 7 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 9.2 кг |
| Резервуар для моющ.сред-ва | 2.4 л |
| Класс HEPA фильтра | H13 (моющийся) |
| Пользователи оценят | Целый арсенал насадок для шерсти |
| Хорошо придумано | Съемный бак для воды снаружи корпуса |
| Тип | без мешка для сбора пыли |
| Страна | Германия |
| Вертикальная влажная уборка | Да |
| Удачное решение | Две системы фильтрации на выбор |
| Срок службы | 5 лет |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Гарантия | 2 года |
| Серия | TWIN |
| Плавный запуск двигателя | Да |
| Важная особенность | Большие резервуары |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Комплект поставки | насадки; руководство по эксплуатации |
| Наименование модели | Aquawash Pet 788524 |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, в кг | 9.2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип электропитания | от сети |
| Цвет корпуса | белый; оранжевый |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Максимальный уровень шума | 81 дБ |
| Aqua-фильтр | Да |
| Внешний вид | новый |
| Класс фильтра | HEPA |
| Состояние | новый |
Отзывы (1)
- Юля — 15 Июля 2019
На мой взгляд, этот пылесос хорошо вбирает в себя мелкий мусор, шерсть животных, длинные волосы женской части нашей семьи. Функция влажной уборки тоже есть, пока ничего нигде во время уборки не протекает. В насадках я начала нормально разбираться ближе к концу второй уборки, а во время третьей уборки уже брала почти автоматически нужную мне насадку. Трубка телескопическая, то есть ее длину можно изменять. Длина шнура 6 метров, мне этого хватает, чтобы пропылесосить почти в каждом углу каждой комнаты. Шнур сматывается автоматически.
Добавить отзыв
Моющие пылесосы Thomas
Моющие пылесосы
Категория 10800 р. - 16200 р.